adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама для уличных павильонов и киосков

Наружная реклама для уличных павильонов и киосков

Уличные павильоны и киоски - это места, где каждый день тысячи людей делают покупки и получают услуги. Как правило, они находятся на оживленных улицах и рядом с торговыми центрами, где каждый прохожий может стать потенциальным клиентом. Именно поэтому оформление этих торговых точек имеет большое значение.

Компания "Медиаград" предлагает своим клиентам наружную рекламу, которая позволяет привлечь внимание к своей торговой точке, сделать ее узнаваемой и запоминающейся. Качественно выполненная наружная реклама может увеличить приток клиентов и повысить продажи товаров или услуг.

Вариантов наружной рекламы для уличных павильонов и киосков достаточно много: вывески, баннеры, световые короба, щиты и т.д. В зависимости от целей и задач, которые стоят перед клиентом, мы помогаем выбрать наиболее эффективный и эстетичный вариант оформления торговой точки.

Например, вывески – это один из наиболее популярных способов оформления уличных торговых точек. Они бывают различных форм, размеров и цветов, что позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретный бизнес. В зависимости от технологии изготовления, вывески могут быть не только красивыми, но и прочными и долговечными.

Световые короба и щиты – это также отличный способ привлечь внимание к своей торговой точке в любое время суток. Они могут быть выполнены в ярких цветах, а также снабжены светодиодной подсветкой, что делает их видимыми даже в темное время суток.

Баннеры – это более доступный и гибкий вариант наружной рекламы. Они могут быть легко установлены и сняты, что особенно удобно для временных мероприятий и акций.

Кроме наружной рекламы, мы также предлагаем услуги по интерьерной рекламе. Это может быть оформление витрин, места продажи, зон ожидания и т.п.

Медиаград имеет многолетний опыт в сфере наружной и интерьерной рекламы, мы знаем, как создать эффективную рекламную кампанию, которая поможет Вам достичь желаемых результатов. Мы всегда следим за последними тенденциями и технологиями в сфере рекламы, чтобы предложить Вам самые современные и эффективные решения. Обращайтесь!

Наружная реклама для уличных павильонов и киосков

Дата публикации: 13.03.2023
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x