adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска шиномонтаж. Вывеска автосервис. Как создать эффективную наружную рекламу авто услуг - вывески для автомоек, авто вывески!

Вывеска шиномонтаж. Вывеска автосервис. Как создать эффективную наружную рекламу авто услуг - вывески для автомоек, авто вывески!

К услугам автосервиса рано или поздно обращается любой владелец машины, поэтому авто вывески – востребованный тип наружной рекламы. Чтобы привлечь клиентов в автосервис, нужно грамотно организовать рекламную компанию, в которой дизайн и текст вывески играют немалую роль.

Вывеска шиномонтаж. Вывеска автосервис. Как создать эффективную наружную рекламу авто услуг - вывески для автомоек, авто вывески! 

Компанией «Медиаград» разработаны десятки вывесок для автосервиса, которые успешно работают на развитие бизнеса – привлекают новых клиентов, информируют о спектре предоставляемых услуг. Наши дизайнеры знакомы с некоторыми хитростями оформления автовывесок:

Вывеска – первый рекламный элемент, который попадается на глаза прохожему или автомобилисту. Авто вывеска, как и любая другая, должна формировать у клиентов позитивное впечатление, именно в этом случае они выберут ваши услуги.

В отношении потенциальных клиентов вывеска выполняет роль информатора. Вывеска «Шиномонтаж» сообщает о том, что в данном месте можно заменить шины, табличка «Автозапчасти» сообщает о наличии нужных запчастей, вывеска «Автосервис» говорит о том, что сотрудники фирмы готовы помочь в случае поломки машины.

Вывеска для автомойки, если фирма работает круглосуточно, обязательно должна быть световой. Для автомоек обычно используются световые объемные буквы с люминесцентной или светодиодной подсветкой, размещенные на фасаде здания или на крыше. Если время работы фирмы – с 8 до 19 часов, можно обойтись не световой вывеской. Дополнительный комфорт для клиентов поможет обеспечить светодиодное табло – такие таблички говорят о том, свободен бокс либо занят.

Для дополнительной рекламы услуг автомойки клиенты заказывают рекламные щиты. Обычно они располагаются на соседних улицах. На щите указывается спектр услуг фирмы, адрес или телефон, время работы.

Клиенты выбирают фирму не только по принципу близости расположения к дому или месту работы, но и с учетом качества услуг. Запоминающаяся вывеска всегда выделяет автосервис, качество услуг которого понравилось клиенту. Обычно человек делится контактной информацией с друзьями, упоминая яркую привлекательную вывеску, которая является отличным ориентиром.

Вывеска шиномонтаж. Вывеска автосервис. Как создать эффективную наружную рекламу авто услуг - вывески для автомоек, авто вывески!

Для наружного оформления СТО и автомоек часто используются баннерные растяжки. Баннер с яркой печатью может закрыть непрезентабельную часть здания. Основная информация, которая указывается на баннерах – список предоставляемых услуг и название фирмы.

Для оповещения об автоуслугах широко используются и штендеры. Их изготовление стоит недорого, а работает этот вид рекламы эффективно. Располагаются штендеры недалеко от автомобильных дорог. Один штендер может несколько лет успешно выполнять свою функцию.

Вывеска должна соответствовать общему дизайну помещения, поэтому, заказывая наружную рекламу, подумайте об ее оформлении. Элементы наружной и внутренней рекламы при эффективной работе помогут клиентам у вас задержаться. С вывеской хорошо сочетаются баннеры, штендеры, внутренние и наружные лайтбоксы.

Рекламное оформление используется также для обращения внимания клиентов на скидки, акции, особые услуги по специальным ценам и другую интересную информацию. Вся наглядная информация фиксируется посетителем, который, в случае необходимости, всегда вспомнит, где он ее видел, и обратиться за нужными услугами.

Броская, запоминающаяся вывеска автомойки, автосервиса неизбежно привлекает внимание целевой аудитории, которая в данном случае оказывается немалой. Фирму замечают и прохожие, и автолюбители. Даже если в данный момент они не нуждаются в автоуслугах, они запомнят расположение фирмы на будущее.

«Медиаград» гарантирует высокое качество своей продукции. Наши сотрудники – профессионалы в своей области, компания оказывает полный спектр услуг от разработки дизайн-проекта до монтажа готовой конструкции. К изготовлению рекламы у нас многосторонний и грамотный подход, поэтому наши рекламные носители работают эффективно.

Наружная и внутренняя реклама изготавливается на современном оборудовании с использованием прогрессивных технологий и материалов высокого качества. Мы создаем конструкции любого уровня сложности, занимаемся их обслуживанием и ремонтом.

Вывеска шиномонтаж. Вывеска автосервис. Как создать эффективную наружную рекламу авто услуг - вывески для автомоек, авто вывески!

Дата публикации: 24.01.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x