adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески из поликарбоната - недорогие, прочные и долговечные

Вывески из поликарбоната - недорогие, прочные и долговечные

Поликарбонат был изобретен в 70-е годы прошлого века в Израиле. Материал получил широкое применение в различных сферах человеческой деятельности, одной из которых стала наружная реклама. Вывески и таблички из поликарбоната сегодня можно встретить практически в любом городе – и на улицах, и в интерьере помещений.

Поликарбонат обладает характеристиками, которые делают его одним из лучших материалов для изготовления наружной рекламы. Компания «Медиаград» использует этот полимер для создания панелей-кронштейнов, лайтбоксов, табличек.

Установленные на улице рекламные носители подвергаются сильному воздействию окружающей среды, поэтому материалы, из которых они изготовлены, должны быть рассчитаны на серьезную нагрузку. Для производства рекламных конструкций используется монолитный и сотовый поликарбонат, который устойчив к морозам, жаре, влаге, обладает хорошей светопроницаемостью, высокой прочностью и малым весом.

В зависимости от типа лайтбокса поликарбонатные панели могут быть несущим элементом конструкции или использоваться как защитные. Двусторонний лайтбокс – эффективный носитель наружной рекламы, так как он несет рекламную информацию для двух потоков пешеходов, движущихся с противоположных сторон улицы.

Благодаря малому весу световой короб, установленный на стойке, или панель-кронштейн может быть довольно большого размера и привлекать внимание большого количества людей – автомобилистов и пешеходов. Лайтбоксы из поликарбоната стоят дешевле других разновидностей этого типа наружной рекламы, при этом служат долго – до 10 лет.

Разновидности поликарбоната

Монолитный полимер внешне похож на прозрачное стекло, но более легкий и прочный. При этом материалу можно придавать разную форму, так как он хорошо гнется. Наружные вывески, стенды, оформление помещений – сфера использования этой разновидности пластика.

Сотовый пластик представляет собой структурированный полимер, ячеистая конструкция обычно полупрозрачная и состоит из нескольких слоев, напоминающих соты. Этот вид поликарбоната очень удобен для изготовления небольших информационных табличек. Срок использования такой таблички намного дольше, чем сделанной из ПВХ либо картонной. Прикреплять табличку к заборам, столбам можно с помощью проволоки, продетой через соты.

В каких случаях предпочтительно выбирать сотовый поликарбонат для изготовления вывески:

К достоинствам поликарбоната следует отнести и безопасность – даже если конструкция упадет, она не рассыплется на осколки, сколов и острых углов при повреждении материал тоже не образует.

«Медиаград» берется за изготовление любых вывесок из поликарбоната – световых коробов, табличек, панелей-кронштейнов, объемных букв. Мы подберем для вас оптимальный материал, и за небольшую цены изготовим вывеску, которая будет не менее прочной, чем акриловая или металлическая.

Вывески из поликарбоната - недорогие, прочные и долговечные 

Дата публикации: 30.01.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x