adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Стильные вывески из ПВХ – наружная и внутренняя реклама по приемлемым ценам. Пластиковые вывески.

Стильные вывески из ПВХ – наружная и внутренняя реклама по приемлемым ценам. Пластиковые вывески.

Вывеска из ПВХ – бюджетный вариант для тех, кто только начинает развивать свой бизнес и фирм, которым нет необходимости заказывать дорогие вывески. У литого ПВХ-пластика немало достоинств – он хорошо поддается механической обработке – термоформовке, фрезеровке, резке. Не смотря на легкость, материал относится к ударопрочным, так что вывеска или табличка из пластика прослужит достаточно долго. «Медиаград» занимается изготовлением табличек, вывесок и указателей из пластика на собственном производстве, используя современные технологии.

Для изготовления наружной рекламы используется в основном жесткий листовой пластик – оргстекло или вспененный. Материал подходит для изготовления объемных букв, вывесок, стендов, табличек. Пластиковая поверхность оклеивается пленками, легко окрашивается, изображения и надписи можно наносить УФ-чернилами.

Для вывесок большого размера необходимо усиление металлическим профилем, это увеличит прочность конструкции и срок ее эксплуатации.

Такие качества, как гибкость, легкость, устойчивость к воспламенению, возможность приклеивания к любым поверхностям, сравнительно невысокая стоимость делают пластик востребованным материалом для изготовления вывесок. Пластик чаще, чем другие материалы используется в оформлении внутренних помещений, но его применение вне помещений имеет некоторые ограничения – к примеру, лицевую подсветку невозможно использовать в такой вывеске, так как материал является светонепроницаемым.

К неоспоримым преимуществам вывесок из ПВХ относятся:

ПВХ часто используется для изготовления офисных указателей и табличек. Нанесение изображения и надписей на них производится несколькими способами: вырезанные из пленки буквы приклеиваются к основе, осуществляется печать по материалу, или по пленке, а затем прикатка пленки к основе.

Пластиковой вывеске или табличке легко придать любую форму, основа может использоваться многократно. При замене самоклейки, внешний вид таблички может полностью измениться - ей можно придать зеркальный эффект, оклеить пленкой под дерево или металл.

В нашей компании вы можете заказать пластиковые фасадные вывески для магазинов и офисов не световые и с подсветкой, интерьерные вывески и таблички для офисов и организаций. Работать с пластиком удобно и легко, в короткий срок мы разработаем фирменный стиль для вашей фирмы, и вы увидите, как наличие стильной вывески или табличек может позитивно повлиять на работу любой организации.

Стильные вывески из ПВХ – наружная и внутренняя реклама по приемлемым ценам. Пластиковые вывески. 

Дата публикации: 02.02.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x