adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески для магазинов игрушек - яркие и креативные. Вывеска игрушки.

Вывески для магазинов игрушек - яркие и креативные. Вывеска игрушки.

Успех бизнеса во многом зависит от маркетинговой стратегии. Продуманное рекламное оформление необходимо любому бизнесу. У торговли игрушками и детскими товарами своя специфика, в торговые точки важно привлечь и детей, и взрослых.

Фасады магазинов игрушек выглядят очень привлекательно и ярко – для оформления фасадной группы используются большие вывески, яркие цвета, украшение витрин. «Медиаград» изготовит для вашего магазина игрушек позитивную, красочную вывеску, которая будет хорошо заметна и днем, и вечером.

Вывески для магазинов игрушек 

Качественное наружное оформление магазина игрушек во многом определяет его успешную работу, так что на такой вывеске лучше не экономить, сделать ее световой, чтобы яркие краски привлекали прохожих в вечернее время. Очень хорошо в качестве вывески смотрятся крупные разноцветные объемные буквы в сочетании с изображениями героев мультфильмов и сказок.

Классических канонов при изготовлении такой вывески придерживаться не нужно. Главное, чтобы она была цветной, забавной и объемной. Поэтому лайтбоксы редко используются в качестве вывесок для магазинов игрушек.

Лучший материал для изготовления такой вывески – пластик. Современные виды пластика – прочные, устойчивы к атмосферным воздействиям. Материалу можно придать любую форму, цвет.

Вывески для магазинов игрушек 

В качестве дополнительного рекламного средства многие владельцы магазинов игрушек используют баннеры. На баннере можно размешать любую информацию:

На улицах с большой проходимостью, в торговых центрах целесообразно использовать штендеры – они привлекают внимание в любом месте. Это актуально для небольших магазинов, если же магазин игрушек крупный, штендер будет выглядеть неуместно.

Можно ограничиться только вывеской, но умело оформленная входная группа привлечет гораздо больше внимания. Красочными объемными изображениями можно оформить фасад, двери, использовать баннеры, штендер, объемные фигурки над козырьком, если таковой имеется.

Наши дизайнеры изготовят для вашего магазина забавную, привлекательную вывеску и элементы входной группы, при взгляде на которые посетить магазин захочется любому ребенку.

Вывески для магазинов игрушек - яркие и креативные. Вывеска игрушки. 

Дата публикации: 05.03.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x