adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Круглая вывеска у входа - всегда привлекательна и оригинальна. Типы круглых вывесок.

Круглая вывеска у входа - всегда привлекательна и оригинальна. Типы круглых вывесок.

Круглая вывеска смотрится оригинально, но редко используется в качестве основной. Обычно она дополняет основную вывеску и кроме основной выполняет еще и декоративную функцию. Компанией «Медиаград» изготовлено немало различных круглых вывесок, которые используются в качестве наружной рекламы в небольших заведениях. Вывеска в форме круга выглядит привлекательно, вызывая желание посетить небольшой магазинчик, бар или кафе.

В комплексе с основной вывеской создается позитивный рекламный эффект, увеличивающий узнаваемость заведения в любое время суток и привлекающий новых клиентов.

Традиционно круглая вывеска представляет собой световой короб с подсветкой. Она будет уместна в любой небольшой торговой точке – аптеке, бистро, магазине рукоделия, канцтоваров, косметики, станет украшением предприятия малого либо среднего бизнеса.

Круглый панель кронштейн 

Для таких заведений, как бары, кафе, кондитерские это отличный вариант – в ночное время ярко сияющая вывеска со светодиодной подсветкой неизменно привлекает посетителей.

Круглые вывески также используются для ориентации в городе – на них указывается номер дома, пишется название улицы.

Изготавливаются круглые вывески в основном из светопроницаемого пластика. Лайтбокс может располагаться непосредственно на фасаде здания, или прикрепляться к фасаду перпендикулярно.

Круглые панели-кронштейны используют аптеки, кафе, бары, небольшие магазины. Они выделяются среди других вывесок на улице, выглядят стильно, подчеркивают индивидуальность организации.

К нестандартным рекламным консолям относятся круглые световые короба на кованых креплениях с деревянными и металлическими элементами. Установка таких вывесок при наличии разрешения допустима в исторической части города – они разрабатываются в соответствии с архитектурным стилем здания.

Информация на пластик наносится несколькими способами:

В барах, заведениях фаст фуда часто используются круглые интерьерные лайтбоксы, на которых изображены чашки или тарелки с дымящейся едой. Такие оригинальные вывески хорошо вписываются в общий дизайн зала, добавляя интерьеру ярких красок и креативности.

Если вы остановили выбор на круглой вывеска, обращайтесь в «Медиаград», мы изготовим ее таким образом, что наружная реклама станет элементом привлечения клиентов и свидетельством статуса вашего бизнеса.

Круглая вывеска 

Круглый лайтбокс. Крушлый световой короб. 

Дата публикации: 06.03.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x