adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Световые короба в Москве - какие конструкции и где можно устанавливать

Световые короба в Москве - какие конструкции и где можно устанавливать

В Москве, как и в любом другом крупном мегаполисе, можно встретить все возможные разновидности наружной и интерьерной рекламы. Без современных рекламных носителей облик города сегодня выглядел бы совершенно иначе – именно реклама преображает вечерние и ночные мегаполисы, загораясь яркими разноцветными огнями и заявляя о себе.

Световые короба – одни из наиболее популярных конструкций на сегодня. Их внешнюю привлекательность, удобство и эффективность работы оценили многие предприниматели. Лайтбоксы заказывают не только для бизнеса, световые короба можно увидеть на крышах и фасадах государственных учреждений. Крупногабаритные конструкции, видные из разных концов города, говорят о престижности, статусе, финансовом благополучии фирмы, формируют ее позитивный имидж и привлекают внимание клиентов.

В Москве запрещена установка лайтбоксов на фасадах зданий, построенных до 1952 года прошлого века. Разрешена установка световых коробов на фасадах зданий, в виде консольных конструкций перпендикулярно к поверхности фасада нежилого здания.

Установить световой короб можно в качестве витринной конструкции с внутренней или внешней стороны остекления, соблюдая при этом определенные требования по размеру.

Лайтбокс может быть установлен на крыше, если единственным собственником строения является организация, сведения о которой отражает информация на рекламном носителе. Установка монтируется в месте осуществления основной деятельности организации или предпринимателя. Сведения, которые содержит конструкция, должны соответствовать виду реализуемых товаров или услуг, профилю деятельности предприятия. Если на вывеске указана информация такого рода, конструкция считается рекламной, ее установку нужно согласовывать в Департаменте рекламы и СМИ.

На крыше одного здания допустимо размещение только одной установки, исключения составляют здания цирка, торговых центров, кинотеатров. На крышах жилых зданий установка рекламно-информационных конструкций запрещена.

Установка стел и пилонов в виде лайтбокса возможна в границах земельных участков, где расположены места фактического нахождения организаций, сведения о которых отражает информационно-рекламная конструкция. АЗС могут размещать в границах участка не более одного ценового табло, и одно табло за пределами участка. Критериями оценки и размещения таких стел занимается Департамент транспорта.

В галереях зданий и сооружений, в подземных переходах размещаются подвесные конструкции. Их габариты, внешний вид определяются дизайн-проектом, который согласовывается и разрабатывается согласно определенным требованиям.

Компания «Медиаград» благодаря солидному опыту работы создает заметную, эффективно работающую рекламу. Мы изготавливаем лайтбоксы любой модификации, занимаемся их установкой, ремонтом, постгарантийным обслуживанием рекламных носителей, берем на себя работу по подготовке и согласованию документов для установки рекламно-информационных конструкций в Москве.

Световые короба в Москве - какие конструкции и где можно устанавливать 

Дата публикации: 09.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x