adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Световые короба на крыше зданий

Световые короба на крыше зданий

Установленная на крыше реклама считается наиболее дорогой и престижной. Две распространенных разновидности крышной установки – объемные буквы и лайтбокс. Обычно реклама включает в себя название фирмы и логотип. Такой имиджевый рекламный носитель говорит о финансовом благополучии и стабильности компании.

Лайтбокс для установки на крыше – это надежная, прочная конструкция, размер которой определяется размером крыши и ее особенностями.

В настоящее время наиболее востребованной является светодиодная подсветка больших коробов. Хотя цена на нее довольно высокая, после установки она быстро окупается – светодиодам требуется минимум обслуживания, количество потребляемой ими электроэнергии намного меньше, чем у других источников света.

Дешевле обойдется подсветка лайтбокса большого размера софитами. В этом случае несветовое рекламное поле может быть изготовлено из металла, а изображение на него наносится при помощи самоклеящихся пленок.

Лайтбокс для крышной установки собирается из прочных металлических профилей и панелей из акрилового стекла, изображение печатается методом шелкографии либо на специальной пленке. Подсветка выделяет рекламную информацию, большой формат рекламного поля делает текст и графическое изображение заметными издалека, с расстояния в несколько километров, из разных концов города.

При работе над дизайном светового короба, который будет использоваться в качестве крышной установки, разрабатывается документация по проекту с учетом особенностей крепления, материалов для изготовления, всех возможных нагрузок, как статических, так и динамических. Обязательно присутствует электросхема, без которой невозможна регистрация вывески.

Компания «Медиаград» имеет собственное производство, штат сотрудников с богатым опытом работы, бригаду монтажников. Клиентам мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях по приемлемым ценам. Заказав у нас лайтбокс для установки на крыше здания, вы получите рекламную конструкцию «под ключ», мы возьмем на себя оформление необходимых документов, все сложности, связанные с монтажом установки и ее дальнейшее обслуживание.

Световые короба на крыше зданий 

Дата публикации: 10.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x