adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Световые короба с каркасом из алюминия

Световые короба с каркасом из алюминия

Лайтбоксы с алюминиевым каркасом – легкие конструкции, удобные в монтаже. Обычно короб с каркасом из алюминия имеет прямоугольную форму и внутреннюю подсветку светодиодами или люминесцентными лампами. Боковые панели делаются также из алюминия, а лицевые из оргстекла, поликарбоната или баннерной ткани. Все эти материалы хорошо пропускают свет, это качество напрямую связано с яркостью и качеством изображения, которое наносится на лицевую панель.

Для небольшого короба в качестве лицевой панели подойдет акрил или оргстекло, для большой конструкции целесообразно использовать сотовый поликарбонат – такой короб может иметь размер до 12 м.

Алюминиевый короб можно установить в качестве наружной рекламы, не менее эффектно он будет смотреться и внутри помещения – в офисах компаний, в торговых центрах и супермаркетах.

Легкая конструкция может быть установлена на любой опоре и различных поверхностях. В компании «Медиаград» вы можете заказать лайтбокс с каркасом из алюминия по доступной цене. Мы выполняем полный цикл работ, начиная с разработки макета до монтажа рекламного носителя в указанном заказчиком месте, предоставляем официальные гарантии на продукцию и предлагаем дальнейшее сервисное обслуживание.

Алюминиевый короб обладает несомненными преимуществами, поэтому на нем останавливают выбор многие клиенты:

Рекламные носители в нашей компании изготавливаются на высокоточном современном оборудовании, поэтому мы гарантируем клиентам высокое качество продукции и выполнение заказа в короткие сроки. Возможно изготовление лайтбокса по индивидуальному заказу, макет будет разработан нашим специалистом. Мы также можем взять за основу макет заказчика и разработать дизайн-проект в соответствии всем вашим пожеланиям.

Световые короба с каркасом из алюминия 

Дата публикации: 17.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x