adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Уличный световой короб как эффективный носитель наружной рекламы

Уличный световой короб как эффективный носитель наружной рекламы

Лайтбоксы – один из наиболее известных и востребованных видов наружной рекламы. Они легко справляются с поставленной задачей – повышать популярность и узнаваемость бренда или компании. В темное время суток световые короба сияют яркой и красочной рекламой, создавая неповторимый облик ночных мегаполисов.

Лайтбокс востребован в любой области бизнеса и в обустройстве городской инфраструктуры – их часто заказывают представители городских властей, производители различных товаров и услуг, кинотеатры, торгово-развлекательные центры.

Сфера применения уличных лайтбоксов, предназначенных для наружной рекламы, очень широка. Рекламные конструкции можно увидеть на крышах домов в качестве крышной установки, на фасадах зданий, световые короба располагаются вдоль автомобильных дорог, на бульварах, в метро, в подземных переходах. Небольшие светящиеся лайтбоксы используются в качестве дорожных указателей, на них указываются номера домов, названия улиц.

Световой короб – надежный, эффективный и выгодный рекламный носитель по ряду характеристик:

Существует немало разновидностей уличных лайтбоксов, среди которых любой клиент может выбрать наиболее подходящий вариант:

Основные составляющие уличного лайтбокса – каркас, лицевые панели и подсветка. Для изготовления каркаса используются металл, пластик и алюминий. Пластик – бюджетный вариант, но при изготовления короба из этого материала имеются ограничения по размерам, иначе конструкция получится слишком хрупкой. Вариант с металлическим каркасом и стальной обшивкой боковых частей наиболее дорогой, используется в производстве конструкций больших размеров.

Алюминиевый каркас легкий, обшивка боков при таком каркасе делается из баннерной ткани или алюминия (панели).

В качестве лицевой поверхности уличных световых коробов используются баннерная ткань, акриловые панели молочного цвета, сотовый поликарбонат (для конструкций больших габаритов).

Дороже будут стоить лайбоксы из композитных материалов. Гладкая поверхность композита прекрасно ламинируется, на нее хорошо ложится любое изображение, вырезанное на виниловой пленке. Такие рекламные носители смотрятся стильно, дорого и очень привлекательно.

«Медиаград» - компания с собственным производством, мы беремся за изготовление лайтбоксов любой формы и размера с использованием современных технологий и материалов высокого качества.

Уличный световой короб как эффективный носитель наружной рекламы 

Дата публикации: 22.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x