adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Круглые лайтбоксы – оригинальные световые короба для различных сфер бизнеса

Круглые лайтбоксы – оригинальные световые короба для различных сфер бизнеса

Лайтбоксы в качестве основной или дополнительной вывески - один из самых востребованных видов наружной рекламы. Они очень эффективно справляются со своей задачей, выглядят презентабельно и стоят сравнительно недорого.

Традиционная форма светового короба – прямоугольник, лайтбоксы другой формы многие клиенты заказывают для того, чтобы реклама обращала на себя большее внимание, привлекая потенциальных клиентов оригинальностью формы и исполнения.

В компании «Медиаград» вы можете заказать круглый световой короб. Такой рекламный носитель часто используется в качестве панели-кронштейна. Установленный перпендикулярно направлению движения на улице, лайтбокс обращает на себя взгляды прохожих с обеих сторон. При таком расположении целесообразнее делать двухсторонний световой короб.

На акриловые светопроницаемые лицевые панели короба можно наносить любую информацию – название заведения, контакты, логотипы и другие графические изображения, кроме рекламных слоганов. Обе стороны могут выглядеть или абсолютно одинаково, или отличаться содержанием текста и наличием разных графических изображений.

Круглый лайтбокс, сферы применения

Круглые лайтбоксы широко используются в качестве наружной рекламы в интерьерах - в торговых центрах, супермаркетах, офисах различных компаний. Эти рекламные носители также помогают ориентироваться и выполняют декоративную функцию – украшают помещения, создают уютную позитивную обстановку.

Так как круглый лайтбокс обычно имеет небольшую форму, для его подсветки идеально подходят светодиоды. Led-лампы экономичны в использовании, их свет комфортен для глаз, а использовать их можно значительно дольше, чем другие источники освещения.

Наши специалисты разработают для вашего бизнеса идеальный рекламный носитель, который будет работать безотказно на протяжении нескольких лет. «Медиаград» занимается не только производством и монтажом наружной рекламы, мы беремся за ее дальнейшее обслуживание.

Круглые лайтбоксы – оригинальные световые короба для различных сфер бизнеса 

Дата публикации: 25.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x