adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Композитный световой короб – возможность выделиться на фоне конкурентов

Композитный световой короб – возможность выделиться на фоне конкурентов

Лайтбокс – эффективная реклама, на которую обращает внимание большинство потенциальных клиентов. «Медиаград» предлагает заказчикам световые короба любых размеров и форм, из различных материалов.

Лайтбоксы из композитных материалов выглядят стильно, презентабельно, обращает на себя внимание оригинально организованная подсветка. В обычных коробах светится вся лицевая панель, в композитном коробе – только текст и логотип. Это вариант для требовательных заказчиков, желающих придать респектабельный вид объекту своего бизнеса.

В производстве световых коробов используются композитные материалы, не пропускающие свет. На лицевой стороне рекламного носителя с помощью лазера вырезается текст и изображение, отверстия заполняются акриловыми вставками соответствующей формы и размера. Если вставки заполняются отдельно вырезанными буквами и изображениями, которые выступают за край композитного листа, надпись выглядит объемной. При закреплении за основной панелью листа из оргстекла текст и изображения выглядят двухмерными.

В качестве основного материала используются окрашенные алюминиевые листы различной толщины с прослойкой из полиэтиленового наполнителя межу ними. Материал легкий и упругий, хорошо поддается обработке.

Внешняя привлекательность композитного короба обусловлена также тем, что это бесшовная конструкция с идеально ровной поверхностью. Инкрустация акрилом делает рекламу оригинальной, яркой, образуя трехмерный светящийся эффект. Необычные цветовые решения достигают также за счет цветных пленок, наклеенных на акрил.

Для внутренней подсветки используются два типа ламп – люминесцентные и светодиодные. Подсветка люминесцентными лампами обойдется дешевле, но они менее яркие и срок службы у них не такой долгий, как у светодиодов. Сейчас мы используем только светодиодную подсветку. Стоимость короба из композита зависит от сложности лазерной резки, габаритов, дополнительных элементов декора.

Сфера применения композитных световых коробов

Из композитных материалов можно сделать короба любой формы и размера, изделия устойчивы к атмосферным воздействиям, просты в эксплуатации, долговечны.

Компания «Медиаград» изготавливает световые короба из материалов высокого качества. Если реклама, которая смотрится банально, вас не привлекает, композитный лайтбокс будет отличным решением. Мы беремся за заказы любого уровня сложности, учитываем при разработке макета все пожелания заказчика и воплощаем в жизнь собственные креативные идеи.

Композитный световой короб – возможность выделиться на фоне конкурентов 

Дата публикации: 29.05.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x