adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Универсальные вывески из белых объемных букв

Универсальные вывески из белых объемных букв

Белые объемные буквы в качестве рекламных вывесок можно встретить наиболее часто. Они универсальны – прекрасно сочетаются с любым цветом, за ними проще ухаживать. Белые буквы не нуждаются в оклейке пленками, но при желании им можно придать любой цвет.

Для изготовления белых букв нашей компанией используется пластик, пенополистирол, акрил молочного цвета. Буквы белого цвета широко используются в качестве фасадной рекламы, крышных установок, в интерьерах помещений различного назначения.

Благодаря способности выразительно смотреться на любой поверхности, буквы без подсветки можно использовать в торговых центрах, холлах отелей и госучреждений. В условиях улицы вывеске из белых букв подсветка тоже не обязательна, если фирме не требуется реклама в темное время суток.

Белые световые буквы встречаются чаще несветовых, это эффективная, действенная реклама, которая отлично просматривается с разных ракурсов, привлекая внимание потенциальных клиентов. «Медиаград» в качестве подсветки этой разновидности рекламы использует светодиоды. Led-светильники прекрасно рассеивают свет, что особенно заметно, когда его лучи струятся сквозь поверхности белого цвета.

Белые световые объемные буквы из светонепроницаемого материала прекрасно смотрятся с контражурной подсветкой. Особенно впечатляюще и стильно такая вывеска выглядит на черной подложке из композита.

Фронтальная подсветка светодиодами наиболее часто используется для белых объемных букв. Надпись получается броской, хорошо заметной издалека. Такие вывески используют финансовые учреждения, салоны мобильной связи, различные магазины. В большинстве случаев буквы монтируются на подложку черного или темно-синего цвета, хотя возможен любой вариант.

На улицах часто можно увидеть белые объемные буквы, с лицевой стороны оклеенные цветной пленкой – такие вывески выглядят аккуратно и привлекательно. Свет пропускают торцевые панели белого цвета, делая лицевую сторону рекламного носителя более выразительной.

Белые буквы большого размера из пенополистирола используются на корпоративах, свадебных фотосессиях в качестве декора, с их помощью можно эффектно оформить праздничный зал, украсив цветами и другими декоративными элементами.

В «Медиагараде» вы можете заказать световые и несветовые белые объемные буквы для наружной и интерьерной рекламы. Наши специалисты разработают для вас уникальный макет вывески, которая идеально подойдет для ваших целей.

Универсальные вывески из белых объемных букв⠀ 

Дата публикации: 14.08.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x