adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Из чего формируется стоимость объемных букв

Из чего формируется стоимость объемных букв

На улицах столицы сегодня преобладают вывески из объемных букв – они смотрятся привлекательно, а вариантов их изготовления существует множество. Здесь практически нет ограничений по дизайну, размерам, цвету, форме.

Как же формируется цена на эту популярную разновидность наружной рекламы? На стоимость объемных букв оказывают влияние следующие факторы:

Можно сказать, что каждый проект уникален, обладает собственными особенностями, которые оказывают влияние на цену работы.

Буквы без подсветки обойдутся значительно дешевле, так как ее отсутствие намного облегчает производство и монтаж. Если планируется использовать вывеску в интерьере с хорошим освещением, несветовые объемные буквы будут правильным выбором.

Если буквы изготавливаются в комплекте с другими рекламными элементами – козырьками, композитной подложкой, фризами, их стоимость увеличивается. Наши специалисты помогут вам подобрать лучший материал с учетом вашего бюджета и специфики использования объемных букв.

«Медиаград» обладает большим опытом в изготовлении различных видов рекламы, в том числе объемных букв. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество продукции, адекватные цены, соблюдение всех договоренностей и сроков. После монтажа мы беремся за обслуживание вывески, вы можете быть уверены, что свой презентабельный внешний вид и эффективность она сохранит на долгие годы.

Из чего формируется стоимость объемных букв 

Дата публикации: 22.08.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x