adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Недорогие и оригинальные вывески из несветовых объемных букв

Недорогие и оригинальные вывески из несветовых объемных букв

Несветовые объемные буквы используются в случае, если организации не нужна подсветка вывески и реклама в темное время суток или в интерьерах помещений с внутренней подсветкой. Их производство обойдется намного дешевле, а днем они смотрятся не хуже световых букв.

Для изготовления несветовых букв используются различные материалы, стойкие к воздействию влаги и колебаниям температуры – прочный пластик, акриловое стекло. Составные части букв – лицевая панель и боковины, склеиваются или накладываются на металлический каркас, образуя цельную конструкцию. Второй способ используется при производстве букв большого размера. В последнее время все большей популярностью пользуются объемные буквы из пенополистирола.

Грамотный дизайн-проект позволяет создавать эффектные декоративные композиции, вывески, обращающие на себя внимание широкой аудитории.

Сегодня несветовые объемные буквы часто используются для украшения витрин различных магазинов, офисов. Из букв удобно формировать название брендов, товаров, торговых точек. Привлекательно смотрятся и логотипы компаний, сделанные таким образом. Слова и фразы, составленные из несветовых букв, украшают зоны ресепшн, выставочные павильоны, холлы, офисные помещения. Буквы из пенопласта используются на праздниках, на свадебных фотосессиях.

Реклама в виде объемных букв подчеркивает солидность фирмы, не случайно объемные буквы в оформлении интерьеров и фасадов часто используют банки, страховые компании.

Декоративные качества букв увеличиваются за счет окрашивания их в разные цвета или оклеивания виниловыми пленками. Стоимость изделий определяется выбранным материалом, размером. Мы можем разработать для вас цифровой макет букв или взять за основу имеющийся у вас. Любую вашу идею сотрудники «Мадиаграда» готовы воплотить в реальность.

У несветовых букв есть свои преимущества:

Объемные буквы без подсветки – это демократичный, и в то же время солидный вариант вывески, использующийся в условиях города. Такая реклама привлекает больше внимания, чем лишенные объема таблички или плоские буквы.

Недорогие и оригинальные вывески из несветовых объемных букв 

Дата публикации: 29.08.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x