adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные буквы из акрила – недорогие и стильные рекламные носители

Объемные буквы из акрила – недорогие и стильные рекламные носители

На сегодняшний день объемные буквы являются популярной разновидностью наружной рекламы. Для изготовления объемных букв с подсветкой востребованным материалом является акрил. Срок эксплуатации у этого материала долгий - вывеска может прослужить до 10 лет, сохраняя презентабельный внешний вид. Воздействия высоких и низких температур, осадки не оказывают большого воздействия на акриловую вывеску. Буквы из оргстекла могут использоваться в интерьерной и наружной рекламе.

В интерьерах встречаются как световые, так и не световые акриловые буквы, в качестве наружной рекламы в основном используются объемные буквы из акрила с подсветкой. У световых букв лицевая панель делается из светопроницаемого молочного акрила или прозрачного цветного оргстекла, возможно оклеивание пленками. Боковая часть может быть сделана из пластика или акрила. Возможно изготовление рекламных носителей из непрозрачного материала. Для оклеивания бортов букв используется виниловая разноцветная самоклейка.

Прозрачные буквы придают вывеске дополнительный объем, отлично смотрятся буквы из оргстекла в сочетании с элементами из металла.

Лицевая поверхность вырезается при помощи промышленного лазера либо на фрезерном станке. С помощью первого метода можно вырезать очень сложные фигуры с идеальными срезами.

В качестве подсветки наша компания использует только светодиоды. При комплектации специальным датчиком с наступлением темноты вывеска может включаться автоматически.

Подсветка из светодиодов располагается на основании букв, при окрашивании в белый цвет основа функционирует как отражатель, отчего подсветка смотрится еще эффектнее.

Устанавливать объемные акриловые буквы можно на любых поверхностях. Если буквы располагаются вертикально как отдельно стоящий рекламный носитель, они делаются полностью из акрила, а основанием является их нижняя часть.

«Медиаград» занимается профессиональным изготовлением акриловых букв, мы гарантируем высокое качество и эффективность рекламы. Вы можете заказать в нашей компании буквы из акрила любого дизайна, размера, цвета – все пожелания клиента по оформлению рекламной продукции будут учтены.

Объемные буквы из акрила – недорогие и стильные рекламные носители 

Дата публикации: 31.08.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x