adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Гигантские объемные буквы

Гигантские объемные буквы

Объемные буквы большого размера – эффективная наружная реклама с широкой сферой применения. Благодаря размеру, яркому цвету, подсветке (если требуется) они заметны издалека. Название любой компании или огромный логотип говорит о статусе фирмы, ее надежном и стабильном положении.

Гигантские объемные буквы, в первую очередь, используются на крышных установках. Они могут быть изготовлены из прочного, стойкого к атмосферным воздействиям пластика или алюминия. «Медиаград» для подсветки крышных установок использует светодиоды, этот тип освещения на сегодня наиболее эффективен. Led-лампы надежны, служат долго, а их стоимость быстро окупается благодаря практичности и удобству эксплуатации.

Большие объемные буквы сегодня широко используются на выставках, презентациях, свадьбах. Декоративные буквы являются элементом декора в интерьерах и экстерьерах, на свадебных фотосессиях. Для обозначения фирмы, предоставляемых услуг, буквы используются в холлах отелей, на ресепшн, в бизнес-холлах.

Пенопласт мало весит, поэтому рекламные носители легко закрепить на любой поверхности, держать в руках. Из букв составляют пожелания, афоризмы. Буквы из пенополистирола легко окрасить в любой цвет, их можно оклеить специальной пленкой, закрепить на них светильники, украсить цветами. Фотосессии на фоне огромных объемных букв получаются необычными и интересными, их использование дает возможность реализовывать в жизнь различные творческие идеи.

На выставках, презентациях объемные буквы большого размера, сделанные в фирменных цветах, сделают отличную рекламу любой компании. Буквы из пенопласта – бюджетный вариант, при желании их можно сделать из акрила, при грамотно организованной подсветке они будут привлекать всеобщее внимание.

Промышленный пенопласт обладает высокой плотностью, специальная обработка делает материал устойчивым к влаге и колебаниям температуры.

Преимущества больших букв из пенополистирола:

Сотрудники «Медиаграда» в совершенстве освоили производство больших объемных букв из различных материалов. Мы поможем вам подобрать оптимальный размер для надписи, определим способ крепления и другие параметры, чтобы расположение букв на любом носителе производило максимум эффекта.

Гигантские объемные буквы 

Дата публикации: 03.09.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x