adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Акрилайт вывеска. Изготовление вывесок из акрилайта.

Акрилайт вывеска. Изготовление вывесок из акрилайта.

Акрилайтом называется светящаяся панель из особого вида прозрачного пластика. Информация на панель наносится с помощью лазерной либо механической обработки. Акрилайт почти полностью прозрачен, и со временем пропускающая свет панель не мутнеет.

Для придания цвета нанесенной на панель информации используются декоративные пленки или цветные светодиоды. Эффектность такой табличке придает особый тип подсветки – обычно это светодиодная полоска, установленная с торца. Свет, проходя с торцевой части, подсвечивает только ту часть вывески, куда нанесена информация. Интенсивность освещения зависит от мощности светодиодной полоски. Свет распространяется параллельно плоскости, не выходя за ее пределы, и рассеивается на участках, где сделана гравировка.

Акрилайты используются в качестве наружной и интерьерной рекламы, для создания перегородок в офисах и других деловых учреждениях. Площадь панели может быть как небольшой, так и значительной.

Вывески из акрилайта не только являются носителями информации, это прекрасный декоративный элемент, поэтому они широко используются для рекламы ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений, заменив собой неоновые рекламные носители.

В некоторых развлекательных заведениях световые панели украшают стены, потолки. Интерьер со светящимися цветными стенами выглядит неординарно, привлекая посетителей.

В интерьере торговых центров, банков, офисов широко используются небольшие настольные и настенные таблички, на которых изображаются указатели, логотипы компаний и другая корпоративная символика.

Оригинально смотрятся панели из акрилайта и в качестве вывесок для магазинов, их мягкое, рассеянное свечение привлекает случайных прохожих.

В сравнении с другими рекламными носителями у акрилайта немало преимуществ:

- потребляет минимум электроэнергии;

- по цене значительно дешевле лайтбокса;

- обладает прекрасными декоративными качествами;

- легко моется, практичен, обладает высокой механической прочностью;

- позволяет реализовывать сложные дизайнерские решения.

Для создания конструкции из светящегося акрила требуется минимум компонентов – светодиоды, пластиковое стекло с гравировкой и алюминиевый профиль. Профиль состоит из направляющих, прикрепленных к наружным граням панели. Светодиодная лента устанавливается на внутренней поверхности профиля, ее цвет придает нужный оттенок изображению. Чем прочнее профиль, тем надежнее закрепляется рекламный носитель.

Особенности  изготовления

При изготовлении акрилайта требуется аккуратность и точность, так как даже самая мелкая царапина, оставленная на стекле, будет заметна при подсветке. Отполировать уже имеющиеся царапины сложно.

Иногда при изготовлении больших вывесок изображение, расположенное в нижней части, засвечивается слабо. Это связано с тем, что свет, проходя параллельно панели, постепенно блекнет. В этом случае можно добавить дополнительные источники света – снизу, по краям, либо увеличить глубину нанесенного изображения.

В компании «Медиаград» производством акрилайтов занимаются профессионалы. Нам знакомы все особенности изготовления таких вывесок и табличек, поэтому работа будет выполнена качественно и в короткий срок.

Акрилайт вывеска. Изготовление вывесок из акрилайта. 

Дата публикации: 15.07.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x