adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска "мы открылись". Оформление магазинов которые только что открылись.

Вывеска "мы открылись". Оформление магазинов которые только что открылись.

Открытие магазина, заведения общественного питания – важное событие для его владельцев, именно на данном этапе начинает создаваться клиентская база. По этой причине начинающие бизнесмены стараются привлечь внимание потенциальных клиентов, заинтересовать прохожих всеми возможными способами.

Вывеска «Мы открылись» указывает на начало деятельности организации. Люди всегда интересуются новинками, поэтому вывеска такого содержания используется для привлечения внимания потенциальных покупателей или клиентов к открытию нового магазина, кафе, кондитерской и т.п.

Вывески «Мы открылись» используются как временные в первое время после открытия магазина, так что нет смысла изготавливать такой информационный носитель из дорогостоящих материалов. Обычно она представляет собой баннер, часто в качестве декора используются воздушные шары в той же цветовой гамме, что и вывеска, лентой расположенные вдоль дверного проема, по фасаду здания, на окнах.

Вывеска об открытии должна быть броской. Ее характерные особенности  – крупный, четкий и яркий шрифт, большой формат, цветовая гамма из 2-3 цветов.

Компания «Медиагад» предлагает клиентам большой выбор подобных вывесок для магазинов, кафе и баров, других организаций, начинающих работать в сфере услуг. Наши сотрудники подберут оптимальный размер вывески, шрифт, цветовую палитру, изготовят ее и установят в указанном месте.

Обычно баннер с широкоформатной печатью растягивается между двумя опорами, располагаясь под основной вывеской и дополняя ее. Время работы вывески «Мы открылись» 7-10 дней, дальше использовать ее уже нет смысла. Это бюджетный вариант рекламы для новой фирмы, заведения или магазина, который эффективно работает, акцентируя внимание прохожих на его появлении.

Вариант вывески «Мы открылись» - «Скоро открытие». Такой информационный носитель начинает работать еще до начала открытия организации, сообщая о себе потенциальным клиентам. На такой вывеске кроме основного текста может быть указана дополнительная информация – логотип и название организации, контактный телефон, вакансии.

Преимущества временных вывесок:

- для установки не требуется согласование с органами местного самоуправления, информационный носитель монтируется без документов на разрешение установки;

- доступная цена – баннерное полотно с широкоформатной печатью относится к бюджетному виду наружной рекламы;

- быстрое изготовление – всего несколько дней, это особенно актуально при недостаточном количестве наружной рекламы.

Вывеска  

Дата публикации: 17.07.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x