adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска для кондитерской. Производство вывесок для кондитерских магазинов.

Вывеска для кондитерской. Производство вывесок для кондитерских магазинов.

При открытии кондитерской особое внимание уделяется оформлению фасада. Покупатели будут обращать на него внимание в первую очередь, и от произведенного впечатления зависит, захотят ли они посетить магазин или заведение.

Хорошее впечатление производит вывеска в сочетании с открытой витриной, где выставлена продукция магазина (свежая выпечка, кондитерские изделия), эффектная роспись стен, где изысканный шрифт сочетается с изображениями тортов, кексов и конфет. Привлекают прохожих вывеска и симпатичные навесы над окнами, выполненные в одном стиле и единой цветовой гамме.

Вывеска для кондитерской должна выглядеть аппетитно и соответствовать выбранному стилевому направлению. Если на начальном этапе работы магазина бюджет не позволяет заказать светящуюся вывеску, можно ограничиться несветовой вывеской с красивым шрифтом, дополненной баннером с аппетитным изображением кондитерских изделий.

Но световая вывеска будет работать намного эффективнее, привлекая покупателей в темное время суток, приглашая на чашку ароматного кофе и кусочек вкусного торта.

Чтобы создать привлекательную вывеску, требуется помощь профессионалов. Сотрудники компании «Медиаград» могут разработать несколько дизайн-проектов «вкусных» и эффектных вывесок, из которых клиент выберет наиболее подходящий вариант.

Для создания привлекающей внимание вывески, которая будет работать на развитие бизнеса, следует учитывать такие особенности, как архитектура здания, где расположена кондитерская, фирменный стиль заведения, пожелания клиента. С учетом всех этих требований создается вывеска, способная создать и закрепить в сознании покупателей имидж кондитерского магазина.

Грамотно составленная вывеска выполняет несколько важных задач:

- вызывает интерес к продукции магазина;

- информирует потенциальных клиентов о возможности купить кондитерские изделия, свежую выпечку;

- имеет соблазнительный внешний вид, вызывая желание войти и сделать покупки.

Типы вывесок для кондитерской

Вывеска для кондитерского магазина может быть любого размера и формы, что дает возможность реализовать интересные дизайнерские проекты. Это могут быть объемные буквы (световые и несветовые), фигурный лайтбокс, баннеры, табличка с красивым шрифтом и стильным изображением для небольшого магазина.

У компании «Медиаград» собственное производство с использованием современных технологий и материалов, где качество продукции контролируется на каждом этапе. После монтажа мы готовы взять на себя обслуживание наружной рекламы.

Вывеска для кондитерской. Производство вывесок для кондитерских магазинов.

Дата публикации: 18.07.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x