adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески для массажных салонов. Вывеска массаж.

Вывески для массажных салонов. Вывеска массаж.

При оформлении вывески для массажного салона необходимо учитывать его направленность. Салону, предлагающему клиентам тайский массаж, подойдет вывеска с соответствующими декоративными элементами – стилизованным шрифтом, изображением фигурок изящных восточных девушек. Если основанная направленность салона – лечебный массаж, лучше сделать вывеску в неярких, приятных для глаза тонах.

Вывеска должна соответствовать специализации массажной студии и содержать такую информацию, чтобы прохожим было понятно, что это массажный салон, а не салон красоты. На большинстве вывесок для массажных салонов крупным шрифтом указывается его название, а более мелким – специализация: тайский, китайский, турецкий, лечебный, ароматерапевтический и другие виды массажа. Информации не должно быть слишком много – взгляд прохожего задерживается на вывеске всего несколько секунд, поэтому следует грамотно обозначить самую важную информацию. Наиболее эффективно работают вывески с минимумом информации и правильным дизайном.

Вывеска будет работать гораздо эффективнее, если соответствующим образом оформить фасад. Например, если салон предлагает услуги тайского или китайского массажа, вывеска и фасад будут эффектно смотреться в черно-белых или красно-черных тонах, со стилизованным декором, указывающим на восточную направленность массажа. На фасаде, на окнах может быть указана дополнительная информация.

Световая или несветовая вывеска?

Для салона массажа однозначно лучше выбрать световую вывеску. Обычно салоны работают допоздна, и яркая светящаяся вывеска в темное время суток не только указывает на местоположение салона, но и выполняет рекламную функцию.

Тип вывески может быть любым:

- объемные буквы, крепящиеся к фасаду дома;

- объемные буквы на подложке;

- световой короб любого размера и формы, с фрезеровкой и без;

- эффектная небольшая табличка для массажного кабинета.

Основная задача вывески массажного салона – привлечение целевой аудитории. Чтобы достичь хорошего результата, нужно обратиться к грамотному дизайнеру. Сотрудники компании «Медиаград» владеют всеми нюансами искусства изготовления вывесок. Мы подберем для вас подходящий размер и цветовую гамму вывески, разработаем оптимальный дизайн, выполним монтаж изделия и возьмемся за его обслуживание.

Вывески для массажных салонов. Вывеска массаж. 

Дата публикации: 19.07.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x