adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Правильные вывески для химчисток

Правильные вывески для химчисток

Одежда и уход за ней играют большую роль в жизни современного человека. Многие виды одежды требуют профессиональной чистки, поэтому химчистка является востребованным направлением в сфере услуг. При открытии точки важное значение имеет правильное рекламное оформление. При оформлении вывески для химчистки рекомендуется использовать светлую цветовую гамму холодных оттенков, она вызывает ассоциации с чистотой и водой. Оптимальные цвета – синий, голубой, светло-серый, серебристый и белый.

Вычурная, сложная вывеска химчистке не нужна, достаточно выбрать простой, хорошо читаемый шрифт, запоминающееся название и изображение, которое будет вызывать ассоциации с вашим бизнесом.

Компания «Медиаград» обладает богатым опытом в изготовлении наружной рекламы. Мы разработаем оптимальный дизайн-проект вывески для вашей химчистки, и возьмемся за ее изготовление и монтаж. Наши сотрудники владеют секретами создания эффектных и продуктивно работающих вывесок, которые будут обеспечивать приток клиентов и станут лицом вашего бизнеса.

Располагать вывеску для химчистки нужно на такой высоте, чтобы она была хорошо различима с противоположной стороны улицы, была видна из окон автомобилей и прохожим. Подсветка такой вывеске необходима – светящиеся буквы смотрятся намного эффектнее несветовой вывески, привлекая клиентов в любое время. Хорошо выглядят белые объемные буквы со светодиодной подсветкой на голубой или синей подложке. С вывеской, оформленной в светлых тонах, хорошо сочетается витрина из прозрачного стекла или пластика, где может быть размещена дополнительная реклама.

На фасаде дома сбоку от входа можно расположить баннер с перечисление услуг химчистки и соответствующими изображениями – стиральные машины, чистое белье, улыбающиеся девушки-сотрудницы и т.п. Если объект находится на перекрестке или во дворе, найти его поможет штендер. На штендере размещается все необходимая информация – название химчистки, координаты, перечень услуг, акционные предложения.

Чтобы бизнес развивался успешно, его благоприятная репутация должна быть сформирована с первых дней работы. Вывеска и другие виды наружной рекламы при этом играют важную роль. Обратившись в «Медиаград», вы можете быть уверены в эффективности работы наружной рекламы, наши сотрудники приложат все усилия, чтобы вывеска или входная группа привлекали как можно больше клиентов.

Правильные вывески для химчисток

Дата публикации: 19.09.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x