adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Какой должна быть вывеска для банка

Какой должна быть вывеска для банка

К вывескам для финансовых учреждений предъявляются особые требования: они должны быть заметными и хорошо читаемыми – название должно читаться с расстояния 20 м, на каждой вывеске вместе с названием банка должен размещаться логотип. Установка вывески в доме, который считается архитектурным наследием, в обязательном порядке согласовывается с властями.

Вывеска банка должна выглядеть солидно, указывая на надежность финансового учреждения, и хорошо сочетаться с архитектурным обликом улицы и здания, в котором располагается банк.

Для банков нередко используются двухъярусные вывески с подложкой, расположенной вдоль фасада дома, и дополнение основной вывески панелью-кронштейном с логотипом, надписью «банкомат», указанием часов работы и другой информацией.

При изготовлении вывески банка в компании «Медиаград» строго соблюдается фирменный стиль компании. Все элементы фирменного стиля - лайтбоксы, торцевые панели, электронные табло, логотипы, объемные буквы изготавливаются из материалов высокого качества.

Банкам необходимо постоянно информировать клиентов о специальных программах, новых продуктах. Для этого можно использовать бегущую строку, мониторы, на которые выводится информация, фреймлайты.

Какие виды наружной и интерьерной рекламы используются для банковских учреждений

Вывески для банков делаются только световыми, шрифт при этом должен быть читаемым и сохранять строгость стиля. Объемные буквы на подложке – эффектная и практичная вывеска для банка, поэтому такой вариант можно встретить достаточно часто. Местные власти могут предъявлять свои требования в вывескам финансовых учреждений. Например, в центральных районах может быть запрещено использование подложки, в этом случае можно использовать объемные буквы на держателях, баннеры.

Лайтбокс – еще одна разновидность рекламной конструкции для банка. Благодаря его универсальности, установить лайтбокс можно в любом месте – на городских улицах, внутри банка, в торговом центре и таким образом охватить рекламой максимальное пространство. Светодиодные лайтбоксы очень яркие, на них невозможно не обратить внимание, поэтому они эффектно выделяются на фоне других рекламных конструкций.

В интерьере банка вывески используются для оптимизации работы. Клиенты быстрее обращают внимание на информацию, размещенную на световых носителях, что помогает сократить время пребывания в учреждении.

Световые вывески размещаются не только на фасадах зданий, где расположены банки, или внутри учреждений, но и в окнах банков. По результатам исследований, световые рекламные носители в окнах финансовых учреждений, рекламирующие разные банковские продукты, способствуют увеличению их продаваемости в несколько раз.

Мы знаем, как использовать технические новинки для блага наших заказчиков. Компания «Медиаград» возьмется за изготовления вывески для банка любой сложности в соответствии установленным стандартам. Нашим клиентам мы гарантируем качественное рекламное оформление для успешного функционирования учреждения.

Какой должна быть вывеска для банка 

Дата публикации: 26.09.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x