adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Как привлечь покупателей в салон с помощью вывески «Мебель»

Как привлечь покупателей в салон с помощью вывески «Мебель»

Компания «Медиаград» изготавливает вывески различной сложности для любых учреждений, организация и объектов бизнеса. Вывеска «Мебель», сделанная оригинально и творчески, будет продвигать товар, привлекая все новых покупателей, и обеспечивая работой продавцов.

Магазин мебели должен быть оформлен оригинальной наружной и интерьерной рекламой, таким образом покупатели издалека увидят, куда им отправиться за спальней, диваном, или кухонным гарнитуром.

Размер вывески зависит от площади торгового помещения. В специализированном магазине с большой торговой площадью, который расположен в отдельном здании, целесообразно будет установить крышную конструкцию – она является лучшим ориентиром для покупателей в любое время суток, а также привлекает потенциальных клиентов.

Крышная установки стоит дорого, если магазин только открылся и пока нет средств на размещение дорогой рекламной установки, ее с успехом заменит широкий баннер с яркой печатью, закрепленный на жесткой конструкции на крыше дома. Вид вывески должен соответствовать стилю оформления салона.

Наши дизайнеры советуют также не забывать о торцевых лайтбоксах, вывесках на двери.

Если магазин имеет открытую витрину, покупатели могут получить представление об ассортименте, уже глядя на нее. Если открытой витрины нет – нет и возможности выставить образцы продукции. В этом случае смысловая нагрузка приходится на вывеску – она должна дать представление о мебельном салоне - вызывать нужные ассоциации, быть запоминающейся, информативной и эстетически привлекательной.

Чтобы мебельная вывеска эффективно функционировала, она должна соответствовать ряду требований:

Дизайн вывески имеет большое значение. Часто дизайнеры делают упор на креативность – например, размещают на вывеске изображение объемного дивана. Эффектно выглядят световые объемные буквы, дополненные лайтбоксом с изображением мебели из ассортимента магазина.

В темное время суток табло со светодинамическим эффектом, светящиеся объемные буквы и лайтбоксы делают вывески заметными и привлекают внимание прохожих.

«Медиаград» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по разработке макета и изготовлению вывесок для магазинов мебели:

Как привлечь покупателей в  салон с помощью вывески «Мебель»

Дата публикации: 01.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x