adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление объемных логотипов

Изготовление объемных логотипов

Логотип – фирменный знак, по которому клиенты идентифицируют компанию, и украшение любого офиса. Этот элемент корпоративной символики часто встречается на фасадных вывесках и в интерьерах офисов различных компаний, в холлах отелей в зоне рецепции, у стойки администратора в бутиках, фитнес-центрах, салонах красоты.

Лого должен выглядеть так, чтобы он воспринимался позитивно, запоминался с первого взгляда, легко адаптировался под любые виды рекламы, вызывал ассоциации с компанией и родом ее деятельности.

Компания «Медиаград» предлагает клиентам различные виды исполнения объемных логотипов. В нашем распоряжении собственное производство, современное оборудование позволяет реализовывать любые творческие идеи. Наши специалисты могут как разработать логотип с нуля, так и работать над готовым макетом клиента.

Основные виды лого, которые можно заказать в нашей компании

Несветовые пластиковые логотипы

Хотя подсветка делает интерьерную рекламу более заметной и привлекательной, при хорошем освещении в помещении можно обойтись и без нее. Детали несветового лого из ПВХ вырезаются из непрозрачного материала, и собираются в единую конструкцию при помощи соморезов и клея.

Объемные световые логотипы из ПВХ и акрила

Светодиодная подсветка организуется по-разному. При внутренней подсветке изделия могут иметь световой фасад, боковые грани, светиться может весь символ. Контражур - свечение в виде ореола по контуру изделия, выглядит очень привлекательно и часто используется компаниями, которые дорожат своей репутацией.

Псевдообъемные световые лого из ПВХ, акрила и композита

Такие изделия дешевле логотипов 3D, но смотрятся эффектно и привлекают внимание, особенно при наличии контражурной подсветки. Символ изготавливается плоским, может устанавливаться на подложку или монтироваться прямо на стену. Эффект объемности достигается благодаря креплению на дистанционных держателях.

Несветовые объемные символы из пенопласта

С помощью струнной резки пенопласту легко придать любую форму, лого может состоять из нескольких составных частей, образующих одну композицию. Изделия окрашиваются в любой цвет, благодаря малому весу монтируются на любой поверхности.

Интерьерная реклама из композита

Делается с помощью фрезеровки, может быть световой и несветовой.

Плоскорельефные акриловые логотипы

Изготавливаются методом лазерной резки, могут закрепляться на прозрачной подложке – такие вывески эффектно смотрятся в зоне ресепшн.

Этот вариант интерьерной рекламы также может быть несветовым и световым. Акриловый логотип без подсветки обойдется дешевле, но панель из акрила, подсвеченная с торца, смотрится выигрышно в любом интерьере, являясь его украшением.

Если вам требуется объемный логотип в офис, выбирайте подходящий вариант современной эффективной рекламы и обращайтесь к нам. Наши сотрудники справятся с любой задачей в короткие сроки.

Изготовление объемных логотипов

Дата публикации: 10.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x