adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Угловой ресепшн - изготовление в Москве

Угловой ресепшн - изготовление в Москве

Угловая стойка ресепшн – функциональная мебель, удобная для любого помещения. Угловой ресепшн в основном используется в небольших помещениях – компактная конструкция не занимает много места, и включает все необходимое для комфортной работы администратора.

Но и в холлах большой площади уместна угловая стойка. В больших помещениях часто можно увидеть стойку с двумя углами, или п-образную, за которой может работать несколько сотрудников.

Особенности дизайна угловой стойки

Сегодня актуальны стойки рецепции с закругленными углами, поэтому в холлах отелей, в салонах красоты, в магазинах можно увидеть мебель как с острыми, так и с закругленными углами. Стойка с закруглением смотрится стильно, удобна в работе.

Угловой ресепшн, как и другие конструкции этого типа, имеет два уровня. Нижний предназначен для работы сотрудника и скрывает всю необходимую технику и документацию. На верхнем уровне администратор работает с клиентами. Столешница верхнего уровня делается достаточно широкой, чтобы на ней было удобно работать с документами.

Угловая конструкция может быть разноуровневой – часть стойки предназначается для общения с клиентами стоя, столешница в этой части мебели располагается выше. Вторая часть конструкции имеет такую высоту, чтобы клиент мог присесть в случае необходимости, ознакомиться с печатной информацией, заполнить документы и т.п.

Прямоугольный стол может иметь приставную тумбу, образующую угол. Такая мебель мобильна и дает возможность располагать ее составные части наиболее удобным образом.

Для изготовления угловых стоек часто используется ламинированная ДСП, особенно, если угловая часть имеет закругленную форму. Материал хорошо гнется, удобен в работе. Многообразие фактур и цветов ничем не ограничивает фантазию дизайнера.

Стойка рецепции оформляется в соответствии корпоративным цветам компании, ее может украшать фирменный логотип. Логотип также может располагаться на стене за стойкой, являясь важным дополнительным элементом оформления зоны рецепции.

В компании «Медиаград» вы можете заказать угловую стойку из различных материалов, бюджетную, средней ценовой категории и класса люкс. В любом случае вы получите эстетически привлекательное, функциональное и качественное изделия, так как наша компания имеет собственное производство, и мы уделяем внимание качеству производства изделия на каждом этапе – от разработки макета до монтажа стойки в офисе вашей компании.

Угловой ресепшн - изготовление в Москве 

Дата публикации: 14.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x