adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемный логотип из пластика

Объемный логотип из пластика

Логотип – элемент фирменной символики, который широко используется в наружной и интерьерной рекламе. В зоне ресепшн отелей, офисов компаний, салонов красоты, фитнес-центров, медицинских учреждений обычно размещается фирменный знак, делающий образ компании запоминающимся и узнаваемым.

Объемные логотипы из пластика наиболее востребованы, их часто можно увидеть как часть наружной вывески и в интерьерах. С пластиком удобно работать, материал обладает достаточно хорошей гибкостью, ему легко придать нужную форму и цвет, организовать подсветку.

Изделия из пластика отлично смотрятся, стоят недорого, имеют малый вес, что дает возможность монтировать их на любой плоскости.

Для создания ярких логотипов офис часто используется полистирол – глянцевый цветной пластик с отличными декоративными качествами.

Из прозрачных видов пластика – оргстекла и акрила, изготавливаются очень эстетичные рекламные носители. Световой логотип может состоять из обычного ПВХ (лицевая панель) и акриловых боковин, возможны разные комбинации материалов для создания яркого запоминающегося логотипа.

Наша компания для подсветки рекламных носителей в наружной рекламе использует светодиоды. Эти источники света оптимальны для создания вывесок любого размера:

- благодаря малому размеру их легко установить в самый миниатюрный рекламный носитель;

- они потребляют минимум электроэнергии;

- имеют очень долгий срок службы – до 10 лет снаружи, в помещении логотип с такой подсветкой может прослужить дольше.

Логотипы из полистирола делаются без подсветки, они хорошо заметны благодаря объему и ярким краскам, в случае необходимости наружную подсветку можно организовать на небольшом расстоянии от вывески.

В изделиях из оргстекла и ПВХ подсветка может быть внутренней, контражурной, открытой. Подсветка с открытыми светодиодами пока встречается не слишком часто, выглядит очень необычно и привлекательно. Открытые источники света, вставленные внутрь рекламного символа, сияют как маленькие звездочки, обращая на себя внимание посетителей.

Компания «Медиаград» предлагает изготовление логотипа «под ключ», от разработки дизайн-проекта до монтажа изделия. Символ может быть световым полностью или с точечной подсветкой. Работа над созданием логотипа осуществляется с учетом всех пожеланий заказчика, мы разработаем оптимальные варианты для решения конкретной задачи.

Стоимость изделия зависит от сложности производства – логотипы 3D  с подсветкой дороже, цены на материалы (пластик дешевле акрила), организации подсветки и вида монтажа.

Объемный логотип из пластика 

Дата публикации: 24.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x