adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные логотипы с подсветкой.

Объемные логотипы с подсветкой.

Объемные логотипы с подсветкой широко применяются при оформлении зон ресепшн, стен в офисе, баров и ресторанов, магазинов и салонов красоты. Логотип выполняет две важных функции: рекламную – формирует имидж компании и делает его узнаваемым, и декоративную – стильный, презентабельный логотип украшает помещение.

Наружная и интерьерная реклама

Логотип как фирменный знак компании может использоваться как наружная и интерьерная реклама. Изделия, предназначенные для наружной эксплуатации, должны быть более прочными, для их изготовления используются прочный ПВХ, металл, композит.

К интерьерным логотипам предъявляются другие требования – здесь выбор материалов более широк, так как символ не подвергается воздействию внешних факторов, но сделан он должен быть безупречно. Логотип внутри помещения расположен в непосредственном поле зрения посетителей, поэтому любая погрешность в его изготовлении будет сразу бросаться в глаза.

Световые и несветовые логотипы

В компании «Медиаград» вы можете заказать как несветовой логотип, так и логотип с подсветкой.  Несветовые изделия подходят для интерьеров с ярким освещением. Подсветка также не обязательна логотипу из нержавеющей стали – такие символы с покрытием под золото и серебро очень яркие, запоминающиеся, выглядят роскошно и богато.

Логотип 3D c подсветкой может иметь светящуюся лицевую панель и боковые части, светиться может только лицевая панель или только торцы. При контражурной подсветке носитель света устанавливается за прозрачной задней панелью изделия, при этом сам логотип делается из светонепроницаемого материала. Свет отражается от стены, ореолом рассеиваясь вокруг логотипа и создавая впечатление, что он парит в воздухе.

Какой бы ни была подсветка, в  любом случае такой символ на стене офиса сразу обращает на себя внимание посетителя и запоминается.

Наша компания используется для подсветки led-лампы. Светододы – оптимальный тип современной подсветки для объемных символов. Их компактность позволяет устанавливать лампы в самые миниатюрные буквы и логотипы, в помещении вывеска может эксплуатироваться более 10 лет. Электроэнергии диод потребляет в несколько раз меньше, чем люминесцентные или неоновые лампы.

Стоимость светового логотипа зависит от сложности изготовления, материалов, стоимости электрики и сложности монтажа. Качественно сделанный световой логотип будет изюминкой любого интерьера, выделяясь  на общем фоне и привлекая внимание клиентов.

Объемные логотипы с подсветкой.

Дата публикации: 28.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x