adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Открытая стойка регистратуры.

Открытая стойка регистратуры.

В медицинские учреждения люди приходят со своими проблемами, поэтому стойка регистратуры должна быть оформлена таким образом, чтобы поднимать настроение.  Допустимы яркие детали в дизайне при общей пастельной цветовой гамме. Стойка регистратуры может задавать позитивный настрой интерьеру клиники.

Материалы для ресепшн в клинике

Ресепшн для медицинского учреждения относится к особой разновидности мебели. Она всегда должна быть идеально чистой и выглядеть презентабельно. Для создания такой мебели нужны специальные практичные материалы:

- материал должен быть прочным, так как на стойку ежедневно будут опираться сотни рук, нижняя панель будет пачкаться от контакта с обувью;

- медицинская стойка нуждается в постоянной чистке с применением дезинфицирующих средств, материал должен выдерживать такую чистку без ущерба для внешнего вида мебели;

Для стойки в медучреждении уместна сдержанная цветовая гамма, приятная для глаз, мебель для детской поликлиники может быть яркой. Серый цвет оптимален для помещения с большой проходимостью – на нем менее заметны царапины и следы мелких повреждений.

Наиболее практичные материалы для открытой стойки регистратуры – оргстекло, пластик и ламинированная ДСП. Их удобно мыть, чистить, при этом они сохраняют внешнюю презентабельность. Мебель из ламинированного ДСП долговечна, устойчива к истиранию.

Формы открытых стоек для медучреждений

Выбор формы зависит от площади помещения и особенностей его планировки. Угловая стойка удобная для небольшого холла, прямая – для вытянутого холла, п-образная  - для квадратного. Полукруглая стойка выглядит необычно и очень удобна в процессе работы, подходит для помещений средней и большой площади.

Верхняя часть стойки предназначена для работы с клиентами – она должна быть достаточно широкой и располагаться на таком уровне, чтобы было удобно заполнять документы. Внутренняя нижняя часть стойки должна быть вместительной. Для этого она оборудуется нишами, отделениями разного размера, для удобства работы администратора.

Дизайн ресепшн для медицинского учреждения может включать дополнительные элементы:

- витрину, где будут выставлены медицинские товары, реализуемые клиникой;

- подсветку, выделяющую зону ресепшн в холе;

- панели из прозрачного оргстекла для зонирования помещения.

- объемный световой логотип клиники

В «Медиаграде» вы можете заказать проект стойки регистратуры для помещения любого размера. Возможно создание стойки на несколько рабочих мест. Для эффектного внешнего вида мебели можно организовать светодиодную подсветку.

Открытая стойка регистратуры.

Дата публикации: 30.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x