adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Логотип объемный. Изготовление объемных логотипов.

Логотип объемный. Изготовление объемных логотипов.

Логотип – важный элемент корпоративной символики, лицо бренда, работающий на его узнавание и продвижение. Логотипы можно встретить практически повсюду – в офисах компаний, в конференц-залах, в кабинетах руководителей, в отелях в зоне ресепшн и т.д.

Изготовление объемного логотипа

Использование логотипа помогает в решении нескольких задач – они выполняют рекламно-информационную функцию, и являются декоративным элементом. Качественно сделанный фирменный знак украшает интерьер помещения или фасад здания.

Логотип объемный

Использование объемных логотипов

Объемные логотипы с подсветкой и несветовые широко используются в качестве наружной и интерьерной рекламы. Снаружи логотип обычно является частью вывески, в интерьере используется при оформлении зон ресепшн, коридоров, комнат для переговоров, кабинетов руководителей.

Какой материал предпочесть?

В нашей компании можно заказать объемный логотип с подсветкой или без нее из различных материалов.

Наиболее распространенными являются корпоративные символы из пластика. Стоит такой логотип недорого, отлично смотрится, практичен и прост в эксплуатации. Можно подобрать цветной пластик под логотип или оклеить его поверхность специальной пленкой.

К бюджетным относятся также логотипы из пенопласта, которые часто встречаются в интерьере. Они хорошо смотрятся, материал очень легко обрабатывается, поэтому ему можно придать сложную форму. Пенопласт окрашивается в любой цвет, выглядит ярко и привлекательно.

Символы из акрила стоят дороже и выглядят более эффектно, особенно при использовании внутренних источников света. Прозрачные глянцевые акриловые поверхности, подсвеченные изнутри, сразу обращают на себя внимание посетителей.

Использование объемного логотипа

Изготовление объемного логотипа

Логотипы из композита могут быть сделаны в любом цвете, оригинальность изделию можно придать, сделав наружную поверхность шероховатой. Алюминиевый композит по сути является аналогом металла, изделия получаются прочными и имеют долгий срок службы.

Схема работы над созданием объемного логотипа:

Логотип объемный в офис

С подсветкой или без?

Наличие подсветки делает рекламный символ более привлекательным и заметным. Подсветка может быть наружной и внутренней. При наружной подсветке логотип освещается одним или несколькими светодиодами, установленными с одной или нескольких сторон снаружи. Так можно подсвечивать символы из пенопласта.

При внутренней подсветке светодиоды монтируются внутри, освещая лицевую и боковые панели символа, либо только лицевую панель. При контражурной подсветке свет отражается от стены, а сам символ делается из непрозрачного материала. Свет формирует вокруг логотипа рассеянный световой ореол. Это очень эффектный современный способ подсветки, который выбирают различные фирмы и компании.

Оригинальный логотип в офисе является изюминкой интерьера, он концентрирует информацию о компании, привлекает партнеров и клиентов. Заказывая объемный логотип для офиса, вы приобретаете важный рекламно-информационный носитель и элемент, создающий уникальный фирменный стиль.

Логотип объемный на стене

Дата публикации: 04.11.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x