adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Дизайн ресепшн

Дизайн ресепшн

Регистрационная стойка важна для любого бизнеса. Администратор за стойкой встречает посетителей в салоне красоты, фитнес-клубе, отеле, офисе крупной компании. Знакомство с услугами фирмы начинается с контакта у ресепшн, поэтому ее дизайн, внешний вид имеют большое значение.

Эффектная стильная стойка привлекает внимание посетителей, формирует позитивное впечатление о компании. Кроме этого, стойка делит помещение на зоны, выделяет рабочую зону и зону ожидания. За комфортной стойкой администратору удобно работать, даже если в помещении много клиентов.

Дизайн современной стойки не ограничен цветом, формой, видом используемых материалов.

Виды стоек рецепции

- прямоугольная – простой классический вариант;

- круглая, овальная – подходит для большого помещения;

- п-образная – также хорошо подходит для большого холла, дает возможность работать нескольким сотрудникам;

- угловая – удобна в небольшом помещении, дает возможность комфортно оборудовать  рабочее место при малой площади;

- под заказ в «Медиаграде» можно изготовить любую стойку, в том числе нестандартную, комбинируя различные формы и материалы.

Дизайн стойки должен быть не только привлекательным, но и функциональным. Стойка по сути является мини-офисом, где располагается документация, оргтехника, ключи и многое другое. Грамотно спроектированная мебель позволяет администратору быстро обслуживать клиентов и комфортно работать.

Для создания стойки используются разные материалы и их комбинации – пластик, дерево, металл, стекло, МДФ. Пластиковая стойка отлично смотрится, такой вариант относится к бюджетным.

Наиболее дорогой будет стойка из натурального или искусственного камня – она смотрится роскошно, легка в уходе и очень долговечна.

Респектабельность фирмы способна подчеркнуть деревянная стойка. Она долговечна, презентабельна, но на дереве легко оставить царапины.

Стойка из ударопрочного стекла смотрится стильно и современно, но такой материал, как стекло, требует постоянного ухода.

Наиболее распространенным материалом для изготовления ресепшн являются панели МДФ. Они стоят недорого, при этом качественные характеристики и разнообразие материала позволяют создавать любые формы. Мебель из МДФ может использоваться долго, не теряя внешнего вида. За ней легко ухаживать, в случае переноса на другое место она легко разбирается.

При выборе дизайна учитывается размер помещения, особенности планировки, количество посетителей. Наши специалисты продумают все нюансы с учетом пожеланий клиента.  Мы создаем варианты оформления зоны ресепшн в соответствии деловым тенденциям и стандартам.

Сотрудники «Медиаграда»разработают дизайн-проект стойки в соответствии с корпоративной символикой и цветами компании заказчика. Мы изготовим логотипы, объемные буквы, световые короба и вывески в зону ресепшн, с помощью которых в сознании клиентов будет закрепляться имидж компании.

Дизайн ресепшн 

Дата публикации: 05.11.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x