adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама недалеко от метро Крымская. Вывески Крымская.

Наружная реклама недалеко от метро Крымская. Вывески Крымская.

Заказывать наружную рекламу гораздо удобнее в компаниях, находящихся поблизости от вашего объекта. При этом у клиента всегда есть возможность лично встретиться с сотрудниками, обсудить особенности проекта, при необходимости приехать на производство и посмотреть, как идет работа.

Если объект вашего бизнеса находится недалеко от метро Крымская и вам нужна вывеска или другой элемент наружной рекламы, обращайтесь в нашу компанию. «Медиаград» находится по адресу Нагатинская, 3 а. Близость производства сделает сотрудничество более комфортным.

Какие вывески можно заказать у нас

Мы работаем на рынке производства наружной рекламы более 15 лет, видим, как меняются тенденции, используем в производстве современные технологии и материалы высокого качества. Компания производит все виды наружной рекламы: световые короба, баннеры, таблички, объемные, плоские и псевдообъемные буквы, штендеры, панели-кронштейны, входные группы (комплексное оформление входа).

Основные материалы, которые используются в производстве современной наружной рекламы – ПВХ, акрил, металл, композит и их комбинации. Вывески из этих материалов очень практичны, долговечны, внешне презентабельны, хорошо выдерживают любые негативные воздействия внешней среды.

Какие услуги мы предлагаем

1.Если вывеска требуется для нового объекта, мы заработаем дизайн и подберем материалы с учетом всех пожеланий клиента. Наши специалисты также учитывают архитектурные особенности здания, чтобы рекламная конструкция была смонтирована безопасно и гармонично вписывалась в облик строения.

2.Мы осуществляем замену вывесок, потерявших внешнюю привлекательность и вышедших из строя. Новая вывеска может быть выполнена в том же стиле, что и старая, а если вы хотите обновить лицо бизнеса, мы готовы разработать изделие с уникальным дизайном, на которое сразу же обратят внимание посетители и прохожие. Если старая вывеска в удовлетворительном состоянии, можно провести ее реконструкции - обновить цветовую гамму, усовершенствовать подсветку.

3.При расширении бизнеса мы готовы взяться за изготовление вывесок для ваших новых объектов. В этом случае дизайнер может поработать над созданием общего рекламного стиля, или разработать проект рекламного носителя в абсолютно новом стиле.

Мы делаем вывески для любых объектов городской инфраструктуры – баров и кафе, частных клиник, аптек, автосалонов, торговых центров, салонов красоты и т.п. Вывеска, сделанная нашими специалистами, всегда соответствует всем требованиям и выглядит эстетично, вне зависимости от бюджета заказчика.

На все наши изделия дается гарантия, мы осуществляем дальнейшее обслуживание наружной рекламы. В случае неполадок с подсветкой, выхода из строя отдельных элементов конструкции вы можете сразу обращаться в «Медиаград», бригада быстро приедет по вызову для устранения неполадок.

Наружная реклама недалеко от метро Крымская. Вывески Крымская. 

Дата публикации: 19.11.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x