adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески Каширское шоссе / Наружная реклама недалеко от Каширского шоссе.

Вывески Каширское шоссе / Наружная реклама недалеко от Каширского шоссе.

Наружная реклама в современном городе выполняет несколько важных функций – позволяет легко ориентироваться и находить нужные объекты, привлекает внимание потенциальных клиентов и покупателей, украшает улицы и освещает их с наступлением темноты. Если объект вашего бизнеса находится в районе Каширского шоссе и вам требуется вывеска или другой рекламный носитель, мы предлагаем вам заказать наружную рекламу в «Медиагаде».

Наша компания находится по адресу ул.Нагатинская, 3а, недалеко от Каширского шоссе. Для клиентов это удобно – доставка готовой конструкции обойдется недорого, вы можете приехать к нам лично, обсудить особенности проекта, следить за изготовлением изделия, приезжая на производство.

Мы осуществляем полный цикл работ – начиная с разработки макета и заканчивая монтажом вывески. Наши специалисты берутся за дальнейшее обслуживание рекламных носителей. В случае ремонта, замены отдельных деталей, реконструкции вывески бригада быстро приедет по вызову.

Мы изготавливаем наружную рекламу для новых и уже работающих объектов городской инфраструктуры, а если ваш бизнес расширяется и вы планируете открытие еще одной точки, мы изготовим рекламную конструкцию для нового объекта. Если требуется разработка фирменного стиля, специалисты компании готовы помочь и в этом. Мы занимаемся разработкой логотипов, корпоративной символики.

Наружная реклама со временем выходит из строя, мы можем заменить вывеску, утратившую презентабельность, на новую.  При желании вывеску на фасаде можно дополнить другими рекламными элементами, создавая входную группу. Это может быть красочный баннер, лайтбокс, панель-кронштейн, хорошо заметная с перекрестков, или штендер, сообщающий о фирме или магазине дополнительную информацию.

В «Медиаграде» изготавливаются рекламные носители для любых объектов городской инфраструктуры - торговых комплексов, офисов, частных клиник, аптек, автосалонов, салонов красоты, фитнес-центров и т.п.

Собственное производство дает нам возможность изготавливать качественные рекламные носители по приемлемым ценам, менеджеры контролируют производство вывесок на каждом этапе.

Самые востребованные материалы в производстве современной наружной рекламы – прочный пластик, оргстекло, композит, металл и их комбинации. В качестве подсветки мы используем светодиоды. Этот тип подсветки для рекламной конструкции наиболее удобен и практичен – потребляет в разы меньше электроэнергии, чем неоновые и люминесцентные  лампы, имеет очень долгий срок службы – до 10 лет при эксплуатации снаружи.

С помощью светодиодной подсветки можно создавать интересные эффекты. Световая вывеска может иметь внутреннюю и наружную подсветку, очень стильно и красиво выглядит реклама с подсветкой контражур.

Обращайтесь к нам, если объект вашего бизнеса расположен у Каширского шоссе. Мы изготовим для вас новую вывеску, заменим или реконструируем старую, сделаем вход в магазин или фирму более привлекательным, используя дополнительные рекламные носители.

Вывески Каширское шоссе / Наружная реклама недалеко от Каширского шоссе. 

Дата публикации: 20.11.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x