adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески Серпуховская. Наружная реклама недалеко от метро Серпуховская.

Вывески Серпуховская. Наружная реклама недалеко от метро Серпуховская.

Наружная реклама – самый эффективный и простой способ донести до потенциальных клиентов информацию об услугах и товарах. Грамотно изготовленная и правильно установленная вывеска сразу захватывает внимание, привлекая внимание прохожих.

Если вам нужна качественная вывеска для объекта в районе метро Серпуховская, вам будет удобно обратиться в нашу компанию. Наше производство находится в районе Нагатинский Затон, офис – по адресу ул.Нагатинская, 3 а. Чтобы доехать к нам, потребуется несколько минут. Мы изготавливаем вывески и другие рекламные носители на заказ, к разработке каждого проекта подходим креативно.

«Медиаград» делает вывески для любых объектов городской инфраструктуры – баров, ресторанов, кафе, кондитерских, СТО, автосалонов, салонов красоты, частных клиник и т.п. После обсуждения проекта замерщик выезжает на объект, делает замеры, и мы приступаем к работе над рекламной конструкцией.

В каких случаях удобно обращаться к нам:

- Если вы хотите заменить старую вывеску, утратившую привлекательность. Новая, качественно сделанная стильная вывеска способна увеличить количество продаж, так как сразу привлекает к себе внимание потенциальных клиентов.

- Вы расширяете бизнес и у вас открываются новые точки. Наружная реклама для новых объектов может быть сделана в одном стиле, который быстро станет узнаваемым среди клиентов.

- Вы только начинаете работать, и вам требуется вывеска для нового объекта. Мы разработаем дизайн-проект и подберем материалы, оптимальные для вашего объекта с учетом специфики бизнеса, к каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

- Если вы не хотите ограничиваться одной вывеской, можно оформить входную группу, которая привлечет намного больше внимания. Входная группа может включать разные рекламные носители – световые короба, таблички, баннеры, штендеры, ростовые фигуры.

- Наши дизайнеры профессионально занимаются разработкой фирменного стиля, логотипов.

- Мы также можем взять на себя работу по согласованию наружной рекламы в соответствующих инстанциях и получению разрешения на ее установку.

Объемные буквы – наиболее востребованный вид наружной рекламы

Объемные буквы – наиболее часто встречающийся сегодня вид вывесок. Они хорошо запоминаются, хорошо просматриваются с любого ракурса, эффектно выглядят. Вывеска из объемных букв может быть без подложки, на подложке из композита, на алюминиевом каркасе либо крепиться к стене на дистанционных держателях.

Мы изготавливаем конструкции со встроенным светом и несветовые вывески. Если ваш магазин, бар, ночной клуб работает круглосуточно, световая вывеска будет работать на развитие бизнеса 24 часа в сутки. Светодиодная подсветка, которую используют наши специалисты, дает яркую засветку, с ее помощью можно создавать впечатляющие световые эффекты.

В дневное время креативно сделанная вывеска без подсветки будет работать не хуже световой, являясь ориентиром для клиентов и обращая на себя внимание прохожих. Если ваша фирма завершает работу до наступления темноты, можно ограничиться несветовой вывеской.

Мы контролируем качество продукции на каждом этапе производства, на все рекламные носители дается гарантия. После установки вывески мы осуществляем сервисное обслуживание. Мы всегда готовы помочь и эффективно воплотить в жизнь ваши идеи. Обращайтесь к нам, и вы убедитесь в результативности работы наружной рекламы.

Вывески Серпуховская. Наружная реклама недалеко от метро Серпуховская. 

Дата публикации: 09.12.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x