adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама недалеко от Люсиновской улицы. Вывески Люсиновская улица.

Наружная реклама недалеко от Люсиновской улицы. Вывески Люсиновская улица.

На рынке производства наружной рекламы наша компания работает более 15 лет. Наши вывески украшают объекты бизнеса, фасады различных учреждений во многих районах Москвы. Если ваш объект находится в районе улицы Люсиновская и вам нужна вывеска или другой рекламный носитель, обращайтесь к нам. Наш офис и производство находятся недалеко от метро Нагатинская.

Вы быстро доберетесь к нам, и мы обсудим особенности проекта на личной встрече. Мы не занимаемся изготовлением стандартных вывесок, над каждым проектом дизайнеры работают индивидуально, учитывая все пожелания заказчика.

Что мы предлагаем

1.Мы изготовим наружную рекламу для нового объекта, заменим старую вышедшую из строя рекламную конструкцию новой. Можем отреставрировать старую вывеску, если это целесообразно.

2.Если ваш бизнес расширяется, вы открываете новые филиалы, торговые точки, мы сделаем рекламные носители для новых объектов. Наши дизайнеры могут помочь с разработкой логотипов и фирменного стиля, который вскоре станет узнаваемым среди ваших клиентов.

3.Возможно, основанная вывеска у вас уже есть, но вы хотите заказать дополнительные рекламные носители, чтобы оформить входную группу. Мы осмотрим вход на объект и подберем типы рекламных носителей, которые будут смотреться выигрышно и работать эффективно. Это может быть односторонний или двухсторонний лайтбокс, один или несколько баннеров, панель-кронштейн, штендер, ростовая фигура. В любом случае, несколько видов наружной рекламы будут работать намного продуктивнее одного.

Комплексное оформление объекта наружной рекламой намного удобнее, чем работа с рекламными агентствами и посредниками. Мы осуществляем полный цикл работ, изготавливаем наружную рекламу «под ключ», от разработки дизайн-проекта до монтажа и сервисного обслуживания. На все изделия дается гарантия.

Нам вы также можете доверить работу по оформлению документов на получение разрешения на установку наружной рекламы.

«Медиаград» изготавливает вывески для любых объектов городской инфраструктуры – магазинов, торговых центров, баров, ресторанов и кафе, ночных клубов, кинотеатров, автосалонов и т.п. Эстетичная, грамотно сделанная наружная реклама не только привлекает внимание и информирует прохожих, но и поддерживает статусность компании или заведения.

Световые и несветовые вывески

На сегодня самым востребованным видом наружной рекламы являются вывески из объемных букв. Изготавливаются такие конструкции в основном из ПВХ. Качественный пластик служит долго, рекламным носителям из него легко придать любую, даже очень сложную форму.

Мы изготавливаем вывески с подсветкой и несветовые. Вывеска без света стоит дешевле, но и работает менее эффективно. Но если ваша фирма работает только днем, можно ограничиться несветовой вывеской.

Подсветка может быть организована по-разному. От ее организации во многом зависит внешний вид рекламного носителя и впечатление, которое он производит. Светиться может только лицевая панель букв, либо только боковые панели. При контражурной подсветке освещается пространство позади букв, создавая вокруг них ореол света. Популярность набирают вывески с открытыми светодиодами, которые смотрятся очень необычно, привлекая внимание прохожих.

В качестве встроенной подсветки мы используем только led-лампы. Вывески с такой подсветкой отлично смотрятся и имеют очень долгий срок службы. Еще одно преимущество диодов – минимальное потребление электроэнергии.

Если вам нужна наружная реклама от производителей, мы готовы подсказать лучшие варианты с учетом особенностей вашего бизнеса и возможностей бюджета. Обращайтесь к нам, и вскоре у входа на ваш объект появится рекламный носитель, который сразу обратит на себя внимание.

Наружная реклама недалеко от Люсиновской улицы. Вывески Люсиновская улица. 

Дата публикации: 10.12.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x