adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески Третьяковская. Наружная реклама недалеко от метро Третьяковская.

Вывески Третьяковская. Наружная реклама недалеко от метро Третьяковская.

Наружная реклама – лицо любого объекта бизнеса. Она необходима каждой компании, организации, торговой точке. Заказывать наружную рекламу выгоднее всего у производителей, это будет гарантией ее качества и долгого срока использования. Если ваша торговая точка или другой бизнес-объект расположены в районе метро Третьяковская и вам нужна вывеска, обращайтесь к нам.

Наше производство и офис находятся недалеко от метро Нагатинская, вы доедете к нам за 20 минут. На встрече мы обсудим особенности проекта, подберем необходимые  материалы. Вы увидите реальные цвета будущей вывески, так как монитор иногда передает цветовую гамму неточно. После этого замерщики выедут на объект. Вы можете следить за процессом производства вывески, если есть желание.

Близость производства к вашему объекту снизит цену на доставку вывески. После монтажа мы осуществляем сервисное обслуживание всех произведенных у нас рекламных конструкций.

Обращайтесь в нашу компанию, если:

- Вы открываете новый магазин, фитнес-центр, салон красоты, любое другое заведение сферы услуг. Мы изготовим вывеску, учитывая особенности вашего бизнеса, возможности бюджета и все ваши пожелания.

- Ваш бизнес расширяется, у вас открываются новые точки. В этом случае мы сделаем вывески для новых объектов, или разработаем рекламные носители для всех ваших точек в одном стиле.

- Мы занимаемся разработкой логотипов и корпоративного стиля, наши специалисты создадут для вашего бизнеса запоминающийся фирменный стиль, что повысит узнаваемость марки среди клиентов и выделит ваши объекты из числа конкурентов.

- Вывески для наружного использования делаются из прочных, устойчивых к воздействию окружающей среды материалов, но рано или поздно они выходят из строя. Неаккуратная вывеска с выгоревшими красками скорее отталкивает, чем привлекает посетителей. Мы заменим вашу старую вывеску новой, которая сразу обратит на себя внимание прохожих и поможет расширить круг клиентов.

- Довольно часто предприниматель не хочет ограничиваться одной вывеской и заказывает для оформления входа на объект входную группу из нескольких рекламных носителей. Обычно это баннеры, световые короба, объемные буквы, штендер, ростовая фигура. Мы оформим вход на объект, умело сочетая несколько видов наружной рекламы. Такой ход намного эффективнее, чем просто вывеска на фасаде.

- «Медиаград» не только осуществляется полный комплекс работ по производству и монтажу наружной рекламы, мы также можем помочь в оформлении необходимых документов и получении разрешения на установку рекламного носителя.

Основная задача современной наружной рекламы – привлекать внимание прохожих, превращая их в покупателей или клиентов. С этой задачей успешно справляется любая грамотно изготовленная вывеска. Но конструкции со встроенной подсветкой все же более эффективны, так как работают 24 часа в сутки.

В нашей компании для организации подсветки используются светодиоды. У диодных ламп много достоинств. Большое разнообразие светильников позволяет воплощать в реальность любые дизайнерские решения. Энергопотребление у led-ламп очень низкое, так что вы сэкономите на оплате за электричество. При наружном использовании вывеска со светодиодной подсветкой прослужит намного дольше изделия с неоном или люминесцентными лампами.

Мы работаем оперативно, при этом все вывески, сделанные у нас, соответствуют всем техническим требованиям и стандартам. Правильно сделанная рекламная конструкция с легкостью переживет переезды фирмы из одного помещения в другое без потери внешней привлекательности. Если неполадки все же возникнут, вы всегда можете обратиться к нам, и мы быстро приедем для их устранения.

Вывески Третьяковская. Наружная реклама недалеко от метро Третьяковская.

Дата публикации: 11.12.2019
Источник новости:

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x