adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама недалеко от Садового кольца. Вывески Садовое кольцо.

Наружная реклама недалеко от Садового кольца. Вывески Садовое кольцо.

Современный бизнес не может обойтись без наружной рекламы. Вывеска или любой другой рекламный носитель проще и эффективнее всего доносят нужную информацию до потенциальных клиентов. Ваш объект бизнеса находится в районе Садового кольца и вам нужна вывеска? Звоните нам, в самый короткий срок мы изготовим для вас эффективно работающий рекламный носитель.

Наша компания находится по адрес ул.Нагатинская, 3а. Дорога к нам не займет многого времени, а проект всегда удобнее осуждать на личной встрече.

Сотрудничество с нами имеет следующие преимущества:

- собственное производство позволяет изготавливать качественную продукцию по доступной цене, мы не пользуемся услугами посредников;

- менеджеры контролируют производство на каждом этапе;

- у наших дизайнеров креативный подход к работе, даже при небольшом бюджете мы изготовим оригинальную, привлекающую внимание вывеску;

- на все изделия распространяется гарантия, мы осуществляем полное сервисное обслуживание вывесок;

- мы изготавливаем наружную рекламу «под ключ», экономя время клиентов. В нашем распоряжении производственный цех, дизайнеры и монтажники.

В каких случаях мы можем помочь:

- Вы – начинающий предприниматель, открывающий новый объект. Мы разработаем проект с учетом особенностей вашего бизнеса и возможностей бюджета. Если требуется разработка фирменного стиля, логотипа и перенесение их на рекламные носители, наши сотрудники успешно справятся с этой задачей.

- Вам нужно заменить старую вывеску, потерявшую привлекательность. Мы выедем на объект, осмотрим рекламную конструкцию и решим – реставрировать ее или заменить новой. С появлением новой вывески дела могут пойти более успешно, новая красивая вывеска привлекает внимание прохожих почти так же, как при открытии нового объекта.

- Вы расширяете бизнес, открываете еще одну либо несколько торговых точек. Мы сделаем вывески для всех ваших объектов, при желании можно оформить их в едином стиле, который вскоре станет узнаваемым среди клиентов.

- Вам нужно получить разрешения на установку наружной рекламы, оформить необходимые документы. Это хлопотный процесс, отнимающий много времени.  Мы можем взять на себя и эту работу.

Наша компания изготавливает все виды современной наружной рекламы – вывески из объемных букв, объемные логотипы, лайтбоксы любой формы и размера, таблички и указатели для городских улиц, баннеры, штендеры, маркизы и козырьки.

Для любого объекта мы подберем оптимальный рекламный носитель, и изготовим его из качественных материалов, устойчивых к воздействию внешней среды. У нас вы можете заказать вывеску из акрила, ПВХ, композита, нержавеющей стали, алюминия, и комбинаций этих материалов.

Рекламная конструкция может быть несветовой или со встроенным светом. Световые вывески дороже, но и работают они более эффективно, донося информацию до прохожих 24 часа в сутки. Для организации подсветки мы используем светодиоды. Эти современные лампы оптимальны для организации света в наружной рекламе – очень экономно потребляют электроэнергию, при эксплуатации снаружи могут прослужить до 10 лет, дают равномерную и яркую засветку.

Обращайтесь к нам, «Медиаград» всегда готов помочь в воплощении в жизнь творческих идей.

Наружная реклама недалеко от Садового кольца. Вывески Садовое кольцо.

Дата публикации: 16.12.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x