adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески Ленинский проспект. Наружная реклама недалеко от Ленинского проспекта.

Вывески Ленинский проспект. Наружная реклама недалеко от Ленинского проспекта.

Наружная реклама – одно из лучших средств вывести новый бренд на рынок, привлечь новую аудиторию, заявить о товарах и услугах. Качественно и грамотно сделанные вывески, лайтбоксы, штендеры привлекают внимание потенциальных клиентов, вызывая желание зайти в магазин, салон красоты или другой объект городской инфраструктуры.

У вас есть торговая точка или другой объект бизнеса в районе Ленинского проспекта и вам нужна наружная реклама? Звоните нам, мы находимся рядом – недалеко от метро Нагатинская.

У нашей компании богатый опыт работы на рынке изготовления рекламных конструкций. Вы можете заказать у нас рекламный носитель для любого объекта бизнеса – магазина, аптеки, автосалона, СТО, ночного клуба, ресторана, частной клиники и т.п.

Мы может помочь вам, если:

- Требуется замена старой вывески на новую. Рано или поздно вывеска теряет привлекательность, элементы конструкции выходят из строя. Установка новой наружной рекламы увеличит поток посетителей, так как новый рекламный носитель сразу обратит на себя внимание.

- Вы начинающий предприниматель, открывающий новый объект, или вы расширяете бизнес и у вас появились новые точки. Мы изготовим вывески для всех ваших объектов, учитывая особенности бизнеса, возможности вашего бюджета и все ваши пожелания.

- Вам хочется оформить вход на объект комплексной наружной рекламой. Вывеска может быть дополнена световыми коробами в витрине и снаружи, баннерами, штендером, на котором будет указана дополнительная информация. Входная группа производит гораздо больше впечатления на потенциальных клиентов, чем просто вывеска.

- Мы также занимаемся разработкой фирменного стиля, логотипов. Наши дизайнеры способны представить вашу компанию в наиболее выгодном свете, вызвать интерес к торговой марке, вывести на рынок новый товар, услугу, или повысить интерес к уже существующему бренду.

- Наружную рекламу мы изготавливаем «под ключ», беря на себя все работы от создания проекта до монтажа готового изделия. Если вы не хотите тратить время на получения разрешения на установку рекламного носителя, мы возьмем на себя и эту работу.

Какие вывески сегодня наиболее популярны

Вывески из объемных букв – самые распространенные на сегодня рекламные конструкции. Существует несколько разновидностей наружной рекламы этого типа:

- вывески на подложке из композита;

- вывески без подложки на дистанционных креплениях;

- конструкции на металлическом каркасе.

Для изготовления объемных букв при наружной эксплуатации используются ПВХ, алюминий, нержавеющая сталь, оргстекло. При тематическом оформлении фасада буквы иногда изготавливаются из дерева.

Вывеска может быть со встроенным светом или несветовой. Конечно, креативно сделанные, ярко светящиеся буквы будут сразу бросаться в глаза. Подсветку можно организовать по-разному. Интересно выглядят вывески с подсветкой контражур, с открытыми светодиодами, но чаще всего используется внутренняя подсветка. Для подсветки мы используем только светодиоды, это очень функциональные источники света, потребляющие намного меньше электричества, чем неон или люминесцентные лампы.

Наши специалисты после обсуждения проекта оперативно выедут на объект, сделают замеры, и мы займемся изготовлением наружной рекламы. На все виды изделий дается гарантия, мы занимаемся сервисным обслуживанием всех сделанных нами рекламных носителей. Обращайтесь к нам, и мы создадим для вас эффективно работающую наружную рекламу, которая не один год будет успешно способствовать развитию вашего дела.

Вывески Ленинский проспект. Наружная реклама недалеко от Ленинского проспекта. 

Дата публикации: 17.12.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x