adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Как сделать вывеску для магазина недорого

Как сделать вывеску для магазина недорого

Рекламная вывеска для магазина решает две важных задачи – привлекает внимание потенциальных покупателей к товарам, реализуемым магазином, и указывает на его местоположение.

Безликая скучная вывеска не обратит на себя внимание прохожих, даже если в магазине будут продаваться качественные товары по заманчивым ценам. Поэтому к разработке дизайна наружной рекламы и производству вывески нужно отнестись серьезно, и привлечь специалистов.

Наша компании уже много лет работает на рынке наружной рекламы, нам знакомы все секреты ее изготовления и эффективной работы. Обращайтесь к нам, если вашему магазину нужна вывеска. С задачей мы справимся в короткий срок, сделав качественную и надежную конструкцию, которая прослужит долгое время, сохраняя внешнюю привлекательность.

В нашем распоряжении собственное производство, что позволяет изготавливать вывески и другие рекламные носители по приемлемой цене. Мы изготовим для вас вывеску «под ключ» и установим ее у входа на объект, экономя ваше время.

Для того, чтобы вывеска работала эффективно, необходимо знать, как ее правильно оформить:

- Она не должна теряться на фоне других рекламных носителей - наоборот, должна выделяться формой, размером, цветом, и обращать на себя внимание. Слишком пестрая вывеска производит неприятное впечатление, в идеале нужно использовать 2-4 цвета.

- Вывеска должна одинаково хорошо читаться с разных ракурсов – издалека и вблизи, с проезжей части и с тротуара. Ее не должны загораживать элементы фасада, другие вывески, столбы и т.п.

- Цветовая гамма рекламного носителя должна гармонировать с цветом фасада, цвет фона должен хорошо сочетаться с цветом букв. Каждый из цветов обладает своей спецификой, что тоже нужно учитывать пи создании вывески. Яркие краски будут уместны для рекламы магазина детской одежды, а для магазина мужской одежды подойдет сдержанная цветовая гамма.

- Информация на вывеске должна быть краткой и хорошо запоминаться. Обычно указывается логотип, название магазина, может кратко сообщаться о роде деятельности компании.

- С наступлением темноты вывеску делает заметной подсветка. Если вы хотите, чтобы реклама работала вечером и ночью, световая вывеска вам необходима.

- Изготовлением вывески должны заниматься профессионалы, используя в работе качественные материалы. К сожалению, сейчас немало компаний, которые, стремясь сэкономить, используют дешевые материалы низкого качества. Сделанная из них конструкция не только быстро выйдет из строя, но может травмировать прохожих.

- Креативная вывеска заставляет человека остановиться, чтобы рассмотреть ее. Оригинальность замысла дизайнера может вызвать улыбку и желание зайти в магазин.

Доверив нам изготовление вывески, вы можете не сомневаться, что она обратит на себя внимание и выделится из числа других рекламных носителей, презентуя ваш бизнес в выгодном свете.

Как сделать вывеску для магазина недорого 

Дата публикации: 20.01.2020
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x