adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Интерьерные вывески для любых помещений. Внутренние вывески.

Интерьерные вывески для любых помещений. Внутренние вывески.

Сегодня сложно представить торговые комплексы, зоны ресепшн в отелях, офисные помещения без интерьерных вывесок и табличек. Это важный элемент рекламного оформления внутренних помещений общественного назначения.

Обычно такие вывески используются в зонах приема клиентов, покупателей, в местах переговоров. На них отображен логотип фирмы и ее название. Внутри торговых комплексов на вывесках отображается название магазинов. Компания "МедиаГрад" занимается изготовлением внутренних вывесок разного типа. Нам знакомы все тонкости этой работы, наши сотрудники способны создать эффектную вывеску и сделать желаемое реальностью.

Вывески внутри помещения выполняют следующие функции:

Существуют разные виды интерьерных вывесок. В первую очередь, они делятся на не световые и световые. Если освещение в помещении хорошее, можно использовать не световую вывеску, ее производство стоит дешевле.

К монтажу внутренних вывесок нужно подходить тщательно. Монтажные работы планируются заранее, нужно определить ниши, где будет скрываться электропроводка, места для закладных элементов. Чтобы небольшие вывески смотрелись аккуратно, их изготавливают с помощью лазерного и фрезерного оборудования.

Вывеска для магазина

Вывески для торговых центров

Внутренние вывески не подвергаются влиянию погодных условий, что облегчает работу по их созданию. С другой стороны, в торговых центрах с большим количеством магазинов конкуренция между ними огромна, поэтому вывеска должна быть уникальной, привлекать внимание покупателей, создавать позитивный образ.

Комплексное рекламное оформление внутреннего помещения наиболее эффективно. Покупатели смотрят не только на вывеску у входа, они обращают внимание на вывески на стенах, лайтбоксы в витрине.

В качестве интерьерной вывески в торговом центре может использоваться неоновая реклама, лайтбоксы небольшого размера, световые буквы, световой короб. Эффектно смотрятся буквы с подсветкой контражур, когда буквы крепятся на небольшом расстоянии от стены, светодиод располагается на задней поверхности буквы в сторону стены, и свет рассеивается по матовой поверхности стен, выделяя надпись или логотип.

Разновидности вывесок для офиса

Настенный логотип и не световые буквы

Для изготовления таких букв используются различные материалы: оргстекло, дерево, ПВХ, полистирол, нержавеющая сталь и их комбинации. Крепится вывеска непосредственно к стене или с помощью дистанционных держателей. Логотип и буквы покрываются виниловой пленкой, на них также можно наносить полноцветную печать. У стальных букв обычно два цвета – золотистый либо серебристый.

Световой логотип и световые буквы

Материалом для изготовления служит нержавеющая сталь, ПВХ, оргстекло, алюминиевый композит. Подсвечиваются такие буквы и логотипы по-разному:

Вывеска для ТЦ торговых центров

Интерьерные таблички

Табличка-вывеска – носитель информации и рекламы, может использовать в офисах, холлах и коридорах общественных учреждений. Наша компания занимается профессиональным изготовлением табличек из комбинированных материалов – оргстекла, винила, алюминиевого композита. Изображение представляет собой аппликацию из пленок или полноцветную печать. Табличка может быть без подсветки или подсвечиваться светодиодами.

Световые короба

Для изготовления лайтбоксов используются панели из пластика и алюминиевый профиль. Лицевая панель светового короба, несущая информацию, делается из акрилового стекла. На нее наносится полноцветная печать или аппликации, иногда используются дополнительные фрагменты для создания объема.

Лайтбокс подсвечивается с помощью неона, люминесцентных ламп или светодиодов.

Акрилайты

Акрилайтом называется тонкая панель с торцевой подсветкой. Такое светящееся панно может быть настенным или настольным, с помощью акрилайта можно украсить интерьер отеля, аэропорта, ресторана, ночного клуба, магазина.

Настенное панно может представлять собой информационную систему – в залах ожидания ж/д вокзалов и аэропортов, или использоваться как имиджевый и информационный рекламный носитель в месте продажи с изображением бренда, логотипа.

В нашей компании вы можете заказать интерьерные вывески для любого помещения. Наши специалисты подберут идеальный материал, разработают дизайн вывески так, чтобы она выделялась на общем фоне и привлекала внимание.

Вывеска для сетевых магазинов

Дата публикации: 31.10.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x