adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески на фасаде жилых домов. Фасадные вывески на зданиях.

Вывески на фасаде жилых домов. Фасадные вывески на зданиях.

На зданиях офисного назначения, на жилых домах, в которых располагаются магазины, различные фирмы и госучреждения вывески и таблички выполняют важную функцию – информируют население о месте расположения различных учреждений.

В городе невозможно ориентироваться без вывесок на домах, где указаны их номера и названия улиц. Для этой цели используются простые не световые таблички и вывески на внешней стороне домов. Развлекательные заведения, рестораны, кафе и магазины используют яркие рекламные вывески с целью привлечь посетителей.

Компания «Медиаград» занимается изготовлением фасадных вывесок информационно-рекламного назначения. К работе мы подходим законно и грамотно – установка согласовывается в соответствующих инстанциях, выбор типа вывески обсуждается с заказчиком.

Все вывески на жилых домах подвергаются воздействию окружающей среды, поэтому для их изготовления используются прочные материалы: высокопрочный пластик и металл.

Вывеска на фасаде дома для магазина

Пластиковые вывески на дом

Производство вывесок из пластика обойдется дешевле, но срок эксплуатации у них меньше, чем у металлических. Изображение на такую вывеску наносится несколькими способами: с помощью пленки, УФ-печати и лазерной гравировки.

Вывески из металла

Для производства металлических вывесок используются нержавеющая сталь, алюминий, композитный материал и латунь. У каждого материала свои особенности:

Разновидности вывесок на фасаде

Вывески на жилых и нежилых домах чаще делаются световыми, они заметны издалека и выполняют свою функцию в вечернее и ночное время. Большое количество заказов наша компания получает на светодиодные фасадные вывески – они практичны, смотрятся современно, красиво.

В темное время суток загорается цветными яркими огнями неоновая реклама. Неоновые лампы работают бесшумно, долго, вывески этого типа предпочитают владельцы казино, ночных клубов и прочих развлекательных заведений.

Фасадные лайт-боксы

В городах этот вид вывесок встречается часто. Лайт-бокс представляет собой длинный узкий прямоугольный короб с источниками света внутри и рекламной информацией на наружной стороне. Это эффективная и довольно дешевая реклама, которая используется различными предприятиями и магазинами.

Вывеска на здании

Баннеры на фасаде

Баннер - это настенный щит с полноцветным изображением. Фасадный щит состоит из акриловой или композитной основы, специальной ткани, пленки и элементов крепления. Иногда баннеры подсвечиваются лампами, установленными на крепежные элементы. Брандмауэр – это разновидность баннера большого размера. Для его крепления используются металлический каркас и люверсы. Рекламу на крупном баннере видно издалека.

Вывески-маркизы

Маркизы располагаются над окнами и входами в здания и представляют собой складывающийся навес в форме козырька. Вывеска или реклама на маркизе смотрится привлекательно и оригинально. Рекламная информация наносится на специальную ткань, которая затем натягивается на каркас.

Небольшие магазины, отели, рестораны и кафе часто используют маркизы, это эффектный декоративный элемент, способный полностью преобразовать облик здания.

 

Объемные буквы

Многие фирмы предпочитают в качестве вывесок на зданиях объемные буквы. Кроме информационной функции они являются также декоративным элементом, способным украсить стену любого здания. Шрифт для букв может быть стандартным либо дизайнерским, они могут быть не световыми и световыми. В качестве материалов для изготовления используются металл, дерево, композит и пластик. Размер, цвет и дизайн может быть любым по желанию заказчика.

Динамичная реклама

Светодиодную бегущую строку можно увидеть на фасаде дома над входом в магазины, бистро, ж/д кассы, агентства недвижимости. Строка несет информацию различного характера – об ассортименте товаров, ценах, времени работы и т.п.

У бегущей строки немало преимуществ: она привлекает внимание, хорошо видна в темноте, информацию на ней можно легко обновить.

Для установки вывески на фасаде жилого дома требуется согласование с соответствующими структурами. Рекламно-информационный носитель привлекает большое внимание, поэтому его внешний вид должен украшать здание, а не портить внешний облик дома. У наших специалистов большой опыт в разработке и установке вывесок на зданиях различного назначения. Мы подходим к решению этого вопроса ответственно, тщательно продумывая дизайн, выбор цвета и место крепления.

фасадная вывеска

Дата публикации: 01.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x