adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Нужна бюджетная и простая вывеска эконом класса? Вам сюда!

Нужна бюджетная и простая вывеска эконом класса? Вам сюда!

Вывески эконом-класса: дешево – не значит неэффективно

Вывески эконом-класса обычно заказывают государственные организации и новые компании, бюджет которых ограничен. Государственным учреждениям не требуются дорогие яркие вывески, так как цель таблички – информировать посетителей о названии организации. Простая вывеска (http://www.mediagrad.ru/vyveski), если грамотно поработать над ее дизайном, может сослужить хорошую службу компании в первое время работы.

недорогие вывески

В компании «Медиаград» можно заказать бюджетные вывески для магазинов, фирм, оказывающих различные услуги, и госучреждений. У нас большой опыт создания вывесок любого типа, поэтому и простая вывеска, сделанная нашими сотрудниками, будет отлично справляться со своей задачей – привлекать клиентов и сообщать необходимую информацию.

Какие вывески относятся к бюджетным

В первую очередь, это не световые таблички и буквы. Свою функцию они выполняют только в светлое время суток, поэтому их работу нельзя назвать очень эффективной. Но для госучреждений это хороший вариант, так как большинство из них оканчивает работу до наступления темноты и подсветка им просто не нужна.

Вывеска с прожекторной подсветкой стоит недорого, при этом она прекрасно выполняет свою функцию круглосуточно. Один или несколько прожекторов, в зависимости от размера, крепятся к стене на определенном расстоянии, ярко освещая табличку или не световые буквы - и надпись будет видна в темноте издалека.

эконом вывески

Буквы или вывеска могут быть изготовлены из различных материалов – пластика, дерева, металла, можно выбрать оригинальный шрифт, разработать броский логотип, выбрать яркие цвета и с наступлением вечера такая вывеска в магазине или кафе, освещенная прожектором, будет привлекать внимание потенциальных покупателей или посетителей. Заказав вывеску с прожекторной подсветкой, вы убедитесь в том, что эффективно работать может не только световая вывеска.

К недорогим вывескам относятся и баннеры, которые представляют собой полотно из ПВХ, натянутое на металлический каркас. Изображение на баннере обычно яркое и полноцветное, площадь его может быть любой, а при наличии подсветки с прожектором баннер отлично справится со своей задачей. Баннер крепится к каркасу с помощью люверсов, можно также обмотать полотно вокруг каркаса и закрепить саморезами с обратной стороны вывески, тогда крепежных элементов не будет видно после монтажа.

Небольшие торговые точки, пункты обмена валюты, магазины “Second hand” часто используют вывески из ПВХ, композитного материала или оцинкованного листа и самоклеящейся пленки. Если правильно соблюдать технологию изготовления, такая вывеска прослужит довольно долго.

Креативные вывески эконом-класса

Смотреться оригинально может любая вывеска. Не световые буквы или надпись на поверхности с радиусным изгибом в вертикальной или горизонтальной плоскости выглядит эффектно и привлекает внимание. Вывески этого типа часто заказывают клиники различного профиля, салоны ювелирных изделий, салоны мобильной связи и различные компании. Контрастное сочетание фона, логотипа и цвета букв на изогнутой поверхности привлекает взгляды прохожих и без наличия подсветки.

дешевые вывески

К недорогим рекламным вывескам относятся и уличные штендеры, или рекламные раскладушки. Это небольшие щиты, сделанные как раскладной «домик». Штендер может быть односторонним и двусторонним. Такие раскладушки располагаются на тротуарах, привлекая внимание прохожих и рассказывая об услугах той или иной фирмы. Это дешевый и надежный способ привлечения новых клиентов. На изготовление штендера не требуется много времени, конструкция мобильна – ее можно установить в любом месте.

Иногда кафе, офис или магазин заказывают одновременно фасадную вывеску и штендер. Раскладушка устанавливается за углом, в арке, в то время как вывеска выполняет свою задачу в месте, где проходит основной поток людей. Небольшой рекламный щит может быть носителем дополнительной информации – магазины указывают на нем сведения о скидках и распродажах, новинки ассортимента, кафе – информацию о новых блюдах меню, ценах на ланч и т.п. В основе штендера – несущая конструкция любой формы, внутри – рекламное поле из оцинкованной стали либо другого материала, на который наносится нужная информация.

Если вам требуется бюджетная вывеска, обращайтесь к менеджерам компании «Медиаград». Мы поможем подобрать наиболее подходящий вариант для вашего предприятия и изготовим эффектную вывеску, которая будет работать на успешное развитие вашего бизнеса долгое время.

бюджетные вывески

Дата публикации: 17.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x