adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески и таблички для офисов: разновидности, методы изготовления и материалы

Вывески и таблички для офисов: разновидности, методы изготовления и материалы

Для коммерческих организаций эффектная наружная вывеска является составной частью фирменного стиля, которая дает представление о компании еще до того, как посетитель переступил порог офиса.

Внутри офисных помещений используются информационные таблички:

Вывески и таблички для офисов: разновидности, методы изготовления и материалы

Компания «Медиаград» занимается изготовлением наружных офисных вывесок и информационных табличек для ориентации сотрудников и клиентов внутри офиса. Мы хорошо знакомы с изготовлением вывесок данного типа, готовы обсудить с клиентами дизайн-проекты, подобрать оптимальный материал, вывеска (mediagrad.ru/vyveski) из которого будет гармонично смотреться на фасаде заведения и в интерьере помещения.

Материалы для производства офисных табличек

В производстве офисных вывесок и табличек используются различные материалы – алюминиевый профиль, пластик, полистирол, оргстекло, нержавеющая сталь, латунь. Вариантов декоративного покрытия также существует несколько: ламинированный цветной пластик, эмаль, самоклеющаяся пленка, покрытие под золото, бронзу, титан.

Оргстекло хорошо сочетается с деревянной подложкой, такая вывеска смотрится солидно, респектабельно, подойдет для кабинета директора.

Оргстекло (акрил) может иметь разные цвета, различную толщину и прекрасно поддается обработке лазером – резке, гравировке. Таблички из этого материала отличаются высоким качеством, стоят сравнительно недорого, и выглядят очень эстетично. Их можно устанавливать на фасаде зданий и во внутренних помещениях.

Вывески и таблички для офисов: разновидности, методы изготовления и материалы 

Наиболее долговечными и дорогими являются латунные таблички для офисов. Табличка из латуни смотрится очень привлекательно и способна сохранять идеальный внешний вид долгие годы. Изображение на латунную поверхность наносится при помощи травления либо фрезерной гравировки. Вывеска может иметь шероховатую, матовую или гладкую поверхность.

Стальные таблички также отличаются превосходным качеством и внешним видом. Они могут быть матовыми или глянцевыми, эффектное сочетание образуют глянцевые буквы на фоне серебристой матовой поверхности.

При изготовлении металлических табличек используется метод сублимационной печати на листах алюминия либо стали разного цвета – белого, платинового, под золото или серебро. Этот метод позволяет наносить на поверхность цветные изображения высокого качества. Если металлическая табличка используется как входная, срок ее эксплуатации увеличит лист из акрилового стекла, покрывающий металл снаружи.

В указателях и информационных дверных табличках нуждается каждый офис. Обычно они изготавливаются из ПВХ-пластика, полистирола и других видов литых пластмасс. Самая простая табличка делается из пластиковой основы и нанесенной на нее самоклейки. Более солидно будет смотреться пластиковая табличка в тонкой алюминиевой рамке. Это самая бюджетная линейка табличек, доступная по цене любой организации.

Таблички (mediagrad.ru/tablichka) крепятся к стене дистанционными держателями, двусторонним скотчем, саморезами.

Настольные таблички для офисов

Компании, заботящиеся о своей репутации, обычно заказывают настольные таблички. Таблички этого типа выполняют информационную функцию – на них указываются часы работы, время перерыва, имена и фамилии обслуживающего персонала и любая другая информация. Настольные таблички создают дополнительный комфорт для посетителей офиса – с их помощью они оперативно получают нужную информацию. К примеру, на табличке можно указать время отсутствия сотрудника – и клиент будет знать, сколько ему нужно подождать.

Разновидность табличек данного типа – настольные визитки. На них указывается должность сотрудника, его имя и фамилия. Если у настольных табличек имеется сменная панель информации, пользоваться ими удобной вдвойне – в свободное поле можно вставить листок с любой информацией.

Производство таких табличек в нашей компании обойдется недорого, при этом они облегчат работу, позволят клиентам чувствовать себя более комфортно и добавят респектабельности фирме.

Сменная панель делается и на кабинетных табличках – на ней удобно указывать часы приема сотрудниками посетителей и другую информацию.

Наши сотрудники могут также изготовить деревянные вывески и таблички методом лазерной гравировки и резки – так создаются таблички любой формы, которые способны придать помещению оригинальный вид. Для привлечения внимания посетителей в офисах нередко используются и тонкие световые таблички - акрилайты.

В «Медиаграде» вы можете заказать любые офисные вывески и таблички. Учитывая богатый опыт работы в данной сфере, наши специалисты подберут для вас оптимальное решение.

Вывески и таблички для офисов: разновидности, методы изготовления и материалы 

Дата публикации: 29.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x