adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Круглый панель-кронштейн "Шаурма 24/7". Вывеска Шаурма на заказ.

Круглый панель-кронштейн "Шаурма 24/7". Вывеска Шаурма на заказ.

Вывеска "Шаурма 24/7", представленная на фото является круглым световым панель-кронштейном (лайтбоксом) черного цвета, который используется для наружной рекламы точки по продаже шаурмы в Москве. Вывеска произведена из качественных материалов, которые способны выдерживать нагрузки окружающей среды и гарантируют долговечность изделия.

Одним из главных преимуществ этой световой панели является ее эффективность в применении. Несмотря на основной черный цвет, она имеет яркое и красивое свечение, которое видно издалека в темное время суток, а за счёт основного чёрного цвета в дневное время, привлекая внимание пешеходов и пассажиров проезжающего мимо транспорта и автомобилей.

Для справки:
Панель-кронштейн или консольная вывеска - это тип рекламной конструкции, которая состоит из панели с изображением или текстом, которая монтируется на кронштейне под прямым углом к фасаду здания. Этот кронштейн может быть установлен на здании, стене, колонне или другой опорной конструкции. Консольная вывеска имеет различные размеры и может быть изготовлена из различных материалов, таких как алюминий, пластик и дерево.

Она используется для наружной рекламы, помогая привлечь внимание к бизнесу и увеличить его видимость. Перпендикулярное размещение на улице позволяет такой небольшой вывески отрабатывать на 100%, так как панель-кронштейн обладает фактически круговой видимостью со всех сторон улицы и окрестностей.


Круглый панель кронштейн имеет несколько преимуществ для точек общепита, таких как рестораны, кафе и торговые центры. Она имеет яркую и красочную внутреннюю подсветку, которая привлекает внимание потенциальных клиентов и помогает круглосуточно увеличить видимость бизнеса. Не зря на вывеске стоит знак 247! Кроме того, такая вывеска имеет простоту монтажа и удобство использования и обслуживания. Это делает ее идеальным вариантом для рекламы и продвижения точек общепита в общественных местах.

Круглый панель-кронштейн

Дата публикации: 16.01.2023
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x